Tasmin на «Неделе Моды в Москве. Дети» | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Tasmin на «Неделе Моды в Москве. Дети»

На «Неделе Моды в Москве. Дети» юный дизайнер Таисия Протасова представила свою коллекцию детской одежды. Одежда бренда TASMIN  отличается многослойностью и многообразностью образов. Новая коллекция получилась яркой, смелой с неожиданными решениями.
На «Неделе Моды в Москве. Дети» юный дизайнер Таисия Протасова представила свою коллекцию детской одежды. Одежда бренда TASMIN отличается многослойностью и многообразностью образов. Новая коллекция получилась яркой, смелой с неожиданными решениями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

TASMIN – бренд юного дизайнера Таисии Протасовой. Таисия − ученица Gera Skandal, и в ее творчестве заметно влияние популярного дизайнера. Представленная коллекция «Детки в клетке» − это дерзкие луки из вещей с культовым принтом. Коллекция полностью создана из экологичных натуральных тканей и эко-меха. Романтичные, яркие, смелые образы основаны на всевозможных неожиданных комбинациях фактур и принтов. Одежда TASMIN − для тех, кто не боится всегда быть в центре внимания.

Протасова Таисия − востребованная модель, самый юный fashion blogger В России и к тому же модельер. Эта девочка создает сама коллекции, ведет сама свой блог и успевает быть востребованной моделью. Ездила на показы в Милан, собирается подписать контракт в Китае и Португалии.

TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-01.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-b.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-02.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-03.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-04.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-05.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-06.jpg) TASMIN на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92656-Tasmin-Na-Nedele-Modi-Deti-07.jpg)
Автор: Editor3, дата: 30 Июнь, 2021 - 23:55
Версия для печати: Tasmin на «Неделе Моды в Москве. Дети»