Магическая Битва на футболках Uniqlo | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Магическая Битва на футболках Uniqlo

Первая часть коллабрационной коллекции UT с популярным аниме «Магическая Битва» представляет дизайны из манги, а вторая часть посвящена аниме.
Первая часть коллабрационной коллекции UT с популярным аниме «Магическая Битва» представляет дизайны из манги, а вторая часть посвящена аниме.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Uniqlo, международный бренд одежды из Японии, объявляет о запуске первой коллаборации UT (UNIQLO T-Shirt) с аниме «Магическая Битва», которая поступит в продажу в июне в избранных магазинах и на сайте Uniqlo. Эта японская серия комиксов-манга обрела мировую популярность, превысив тираж в 45 миллионов экземпляров. В новой коллекции представлены эксклюзивные дизайны с изображением магических персонажей, которые так полюбились зрителям, в том числе в России. Эта часть коллекции станет доступна в начале июня и будет состоять из 7 дизайнов футболок, доступных в ключевых магазинах и на сайте, а также из детской коллекции, доступной эксклюзивно в интернет-магазине бренда. Вторая часть, включающая модели с изображениями из телевизионной версии аниме, поступит в продажу позже, радуя поклонников «Магической Битвы».

Индивидуальность и обаяние героев «Магической битвы»

В дебютной коллекции изображены запоминающиеся сцены и события с участием популярных персонажей манги «Магическая битва». Дизайны UT точно передают образы главных героев, которые преодолевают трудности, чтобы завершить свои миссии и помочь друг другу. Принты, которые порадуют поклонников, включают узор Сукуны, который дополняет спинку футболки с изображением главного героя Yuji Itadori (Юдзи Итадори). Также в коллекции представлены персонажи колдуна Hollow Purple (Холлоу Перпл) и его учителя Satoru Gojo (Сатору Годзё) и иллюстрация эпизода, в котором Shikigami (Сикигами) проклинает колдуна, призванного Megumi Fushiguro (Мегуми Фусигуро).

Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-00.jpg) Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-b.jpg) Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-01.jpg) Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-02.jpg) Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-03.jpg) Магическая Битва на футболках Uniqlo (92318-jujutsu-kaisen-uniqlo-04.jpg)
Автор: admin, дата: 27 май, 2021 - 22:35
Версия для печати: Магическая Битва на футболках Uniqlo