Levi's представил новые женские джинсы и шорты | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Levi's представил новые женские джинсы и шорты

Бренд Levi's расширил женский ассортимент, запустив новую линию Loose Fit. Модели из нее отличаются высокой линией талии и свободной посадкой. Дизайнеры создали  коллекцию джинсов, одновременно отдавая уважение своим традициям и опираясь на новаторские решения и ноу-хау технологии.
Бренд Levi's расширил женский ассортимент, запустив новую линию Loose Fit. Модели из нее отличаются высокой линией талии и свободной посадкой. Дизайнеры создали коллекцию джинсов, одновременно отдавая уважение своим традициям и опираясь на новаторские решения и ноу-хау технологии.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Представлены разные интерпретации силуэта – Tailored High Loose со складкой на талии, Loose Taper с зауженными книзу штанинами, прямые и широкие Loose Straight в стиле 2000-х годов, вдохновленные рабочей одеждой Loose Cargo с боковыми карманами. Также в линейке есть короткие шорты и бермуды. При изготовлении используются котонизированное конопляное волокно и тенсель из древесины австралийского эвкалипта.

Бренд Levi`s смело можно назвать лидером во всем, что касается денима. Джинсовую одежду Levis отличает безупречное качество, вкус и, что немаловажно, практичность. В стильной одежде от Levi`s можно почувствовать себя уверенно и комфортно в любом месте и в любой ситуации.

В основе деятельности компании лежит аутентичность и оригинальные идей. Ни один бренд в мире не имеет такой истории, как Levi`s. Ни один бренд в мире не может похвастаться таким изобретением, которое бы переживало столько воплощений: рабочая одежда, золотая лихорадка, хиппи, рок-волна, олицетворение западной культуры, маст-хев любого гардероба. У всех есть есть джинсы, но если это Levi`s – за ними обязательно есть история.

Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-01.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-b.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-02.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-03.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-04.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-05.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-06.jpg) Levis представил новые женские джинсы и шорты (91354-Levis-Jenskaya-Kollekciya-Loose-Fit-07.jpg)
Автор: Editor3, дата: 17 Февраль, 2021 - 14:07
Версия для печати: Levi's представил новые женские джинсы и шорты