Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Отличная новость для профессионалов российского fashion-рынка – в Москву приедет всемирно известный эксперт, практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработок Дэвид Ша (David Shah).
Отличная новость для профессионалов российского fashion-рынка – в Москву приедет всемирно известный эксперт, практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработок Дэвид Ша (David Shah).

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дэвид Ша (David Shah) – практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработокДэвид Ша (David Shah) – практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработок

17 марта Дэвид примет участие в церемонии открытия «Российской недели текстильной и легкой промышленности», а позже примет участие в пленарном заседании.

Российская неделя текстильной и легкой промышленности

18 марта Дэвид Ша выступит со своим авторским семинаром «10 столпов современного дизайна», на которые надо ориентироваться для интеграции России в мировую модную индустрию:

  • «Слоубилизация»
  • Пробудившаяся экономика
  • Конфликт поколений
  • Экономика выживания
  • Изношенная экономика
  • Экономика нового шелкового пути
  • Разрушенная экономика
  • Духовная экономика
  • Hopepunk экономика
  • Tree-Huggers

Семинар пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» на Международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна» 18 марта в 13:30 в зале «Бизнес», пав. 1, ЦВК «Экспоцентр».

David Shah – почётный гость выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна» и «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020». Он – практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработок во многих ведущих европейских швейных и промышленных компаниях: от моды до автомобилестроения, фармацевтики и бытовой техники. Дэвид часто выступает с лекциями по всему миру про социальные и дизайнерские тенденции, которые привлекают широкую аудиторию специалистов. Также господин Ша – издатель Metropolitan Publishing BV, (Textile View, View2, Viewpoint Design, Viewpoint Colour, PantoneView Colour Planner, Trendhouse Kids, Trendhouse Youth Lifestyle and Trendhouse Casual/Athleisure).

Дэвид – приглашенный профессор в Королевском колледже искусств в Лондоне, где преподает студентам магистратуры текстиль, моду и маркетинг. Параллельно Дэвид Ша – действующий доцент в ARTez, Arnhem the Netherlands, ведет курс по брендингу и маркетингу, действующий доцент в Renmin University, Пекин. Дэвид работает постоянным консультантом в Министерстве иностранных дел CBI в Нидерландах и часто вызывается в качестве эксперта-свидетеля по правовым вопросам.

ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна

Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-00.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-b.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-01.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-02.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-03.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-04.jpg) Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»  (87145-David-Shah-intertkan-05.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Март, 2020 - 16:49
Версия для печати: Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»