Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog

Созданный в 2013 году бренд итальянской обуви Jog Dog всего за пару лет стремительно завоевал любовь известных fashionistas и экспертов моды во всем мире. Секрет популярности марки в яркой индивидуальности, а также в уникальном сочетании самых актуальных трендов с высокой технологичностью и исключительным качеством.
Созданный в 2013 году бренд итальянской обуви Jog Dog всего за пару лет стремительно завоевал любовь известных fashionistas и экспертов моды во всем мире. Секрет популярности марки в яркой индивидуальности, а также в уникальном сочетании самых актуальных трендов с высокой технологичностью и исключительным качеством.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Недавно Jog Dog представил новую «космическую» коллекцию обуви осень-зима 2019-2020 для женщин, детей и мужчин. При ее создании традиционно использовался инновационный мембранный текстиль Biometex. Этот материал на все 100% защищает от внешней влаги, при этом отталкивает влагу внутреннюю, «дышит» и сохраняет комфортный температурный режим. Это особенно важно для жителей мегаполиса, которые оказываются в течение дня то на улице, то в помещении или в метро. Ботинки и сапоги, изготовленные с применением этой технологии, выдерживают температуру до -25 °C и отличаются повышенной прочностью и долговечностью.

Новые цвета в коллекции обуви Jog Dog осень-зима 2019/20: «галактические» синий и лиловый

Два новых оттенка обуви из осенне-зимней коллекции Jog Dog притягивают взор как широкое и бескрайнее ночное небо, напоминают о безграничных возможностях и воодушевляют на поиски новых открытий!

Источником вдохновения для создания новой осенне-зимней коллекцией обуви дизайнерам итальянского бренда Jog Dog послужил космос и его бесконечная красота. Модели обуви для женщин и детей носят тематические названия, имеют футуристичный дизайн, а также завораживают редкими оттенками далеких космических пространств.

Так, глубоким синим и насыщенным лиловым с перламутровым оттенком переливаются ботиночки и сапожки для самых маленьких, удобные женские сникеры на шнурках, ботинки на липучках и молнии, высокие сапоги и, конечно, бибуты горячо любимые модницами всех возрастов. Вся обувь отвечает самым высоким стандартам качества и гарантированно защитит от слякоти, ветра и мороза даже в самую суровую зиму.

За поглощение влаги отвечает специальная трехслойная подкладка Thinsulate, которая пропускает воздух, тем самым выводя испарения, но остается при этом сухой. Не скользить в гололедицу поможет рельефная подошва из термопластичной резины Supergrip. Одной из самых важных ее характеристик является повышенная устойчивость к воздействию агрессивных веществ вроде кислот и топлива, от которых очень часто страдает обувь в зимнее время.

Обувь Jog Dog не только практичная, но и удобная. Длительные прогулки и активные зимние занятия не закончатся болями в суставах или растяжениями благодаря запатентованной технологии Flexpoint, обеспечивающей естественное сгибание ступни, которое обычно бывает ограничено твердостью носка обуви. А особая структура подошвы Shock absorber поглощает сильные нагрузки и делает процесс ходьбы или бега легким и комфортным. Подошва также имеет специальное анатомическое строение, за счет которого при ходьбе достигается максимальная естественность движения.


Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog (85931-Jog-Dog-00.jpg) Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog (85931-Jog-Dog-b.jpg) Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog (85931-Jog-Dog-01.jpg)
Автор: admin, дата: 19 Сентябрь, 2019 - 14:24
Версия для печати: Инновационные технологии и секреты производства умной осенне-зимней обуви Jog Dog