Купальники от Mantero

Известный производитель шелка, компания Mantero из Комо (Италия) подписала пятилетнее соглашение с дизайнером Дианой фон Фурстенберг (Diane von Furstenberg), которая родилась в Бельгии, а начала работать в США

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Известный производитель шелка, компания Mantero из Комо (Италия) подписала пятилетнее соглашение с дизайнером Дианой фон Фурстенберг (Diane von Furstenberg), которая родилась в Бельгии, а начала работать в США, где в 70-е годы к ней и пришло международное признание.
По условиям соглашения, дизайнер разработает и выпустит под своим лейблом коллекцию пляжной одежды, купальников и платков из эксклюзивных тканей Mantero. Первая коллекция с лейблом DvF появится весной 2005 года.
Поскольку новая коллекция предназначена для сектора рынка, предлагающего дорогие эксклюзивные товары, то ее появление окажет минимальное влияние на общие продажи пляжной одежды. Несмотря на это, такое сотрудничество поможет привлечь внимание покупателей к пляжной одежде и купальникам, выполненным из тканей с прекрасными набивными рисунками.

Автор: admin, дата: 31 май, 2005 - 15:03
Версия для печати: Купальники от Mantero
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"