Серия аналитических и практических сессий о рынке моды | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Серия аналитических и практических сессий о рынке моды

29 августа в рамках деловой программы выставки «Интерткань-2018. Осень» в «Экспоцентре»  партнеры специализированной выставки «ИНТЕРТКАНЬ» консалтинговое агентство  Fashion Consulting Group и центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ Высшей школы экономики проведут для участников и посетителей выставки серию аналитических и практических сессий о состоянии, тенденциях и перспективах развития отечественной индустрии моды и fashion – рынка.
29 августа в рамках деловой программы выставки «Интерткань-2018. Осень» в «Экспоцентре» партнеры специализированной выставки «ИНТЕРТКАНЬ» консалтинговое агентство Fashion Consulting Group и центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ Высшей школы экономики проведут для участников и посетителей выставки серию аналитических и практических сессий о состоянии, тенденциях и перспективах развития отечественной индустрии моды и fashion – рынка.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

11:00 – 12:00 – Аналитическая сессия: «Российская индустрия моды: состояние, динамика, перспективы. предварительные итоги 2017 года, прогноз 2018». Ведущая: Ануш Гаспарян, директор центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ. На сессии будут представлены выдержки из ежегодного отчета Fashion Consulting Group о российском модном рынке, который включает в себя данные об объемах, динамике, трендах, основных игроках и потребительских предпочтениях, электронной коммерции и внутреннем производстве.

12:00 – 13:00 – состоится практическая сессия: «Производственные предприятия и оптовые продажи: как выстроить эффективный процесс ». Ведущая: Наталья Чиненова , руководитель магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ. На сессии речь пойдет об основных технологиях оптовых продаж, логике ценообразования в оптовых продажах, а также об управлении оптовыми продажами (основные отчёты и методы их формирования, обязанности и мотивация менеджеров и продающего персонала).

13:00 – 14:00 – пройдет Аналитическая сессия: «Эффективная ассортиментная матрица и коммерческие тренды для лучших продаж». Ведущая: Галина Кравченко, Директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group. На сессии Галина Кравченко расскажет о том, как правильно использовать коммерческий модный тренд в продажах. О том, какие новинки в ассортименте будут созвучны желаниям покупателя в сезоне SS19, максимально снижают риски «недопродаж» и как грамотно встроить их в ассортимент марки.

Мероприятия пройдут 29 августа, в зале «БИЗНЕС» (Павильон №3, «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне), начало в 11:00.

Участие в мероприятиях – БЕСПЛАТНОЕ после обязательной электронной регистрации на сайте выставки. 5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» состоится 27-30 августа с.г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Павильон№3). www.intertkan.ru.

Серия аналитических и практических сессий о рынке моды (80508-fashion-intertkan-b.jpg)
Автор: admin, дата: 13 Август, 2018 - 21:52
Версия для печати: Серия аналитических и практических сессий о рынке моды