Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion

С 6 по 8 августа в Москве, в гостинице Измайлово Альфа пройдут выставки-презентации спортивной и детской одежды, обуви и аксессуаров SPORT CASUAL MOSCOW и Kid&Junior Fashion. Выставки объединят два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров, туристического оборудования и экспозицию «Технологии Sport Casual».
С 6 по 8 августа в Москве, в гостинице Измайлово Альфа пройдут выставки-презентации спортивной и детской одежды, обуви и аксессуаров SPORT CASUAL MOSCOW и Kid&Junior Fashion. Выставки объединят два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров, туристического оборудования и экспозицию «Технологии Sport Casual».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

    В основной экспозиции будут представлены товарные группы:
  • Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;
  • Детская одежда и обувь;
  • Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  • Экипировка для спортивных команд;
  • Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки.

Подробнее о выставке и бесплатная регистрация по адресу: SPORT CASUAL MOSCOW.

Sport Casual MoscowSport Casual Moscow
    В экспозиции «Технологии Sport Casual» будут представлены:
  • Программное обеспечение для автоматизации швейного производства;
  • Материалы для производства спортивной и туристической одежды;
  • Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  • Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии ;
  • Фабрики - производители верхней одежды, трикотажа, работающие по системе аутсорсинга.
Kid&Junior FashionKid&Junior Fashion

Участники: AKU, Alpine PRO, AutoJack, Baikal, Bask, Bilcee, Camelbak, Chaos, COMTENSE, CTR, Devold, Didriksons1913, Editex, Fabreex Textile Production, Fox River, Fizan, Inov-8, Grishko, Helinox, Kamik, Laken, LimoLady, Lizard, Makak, Motto, Muck Boot, Neith Group, Nemo, Nikwax, Osprey, Outwell, real karelian. Red Fox, Red Fox Kids, Rock Empire, Satila, Seger, Stayer, Tech Rock, Tenson, Trespass, UN1TA, Vasque, Vibram FiveFingers, Zamberlan, Группа 99, Калашников, Компания «Бизнес-Эксперт» и др.

    В программе выставки:
  • Мастер-класс «Обмен опытом: управление швейным цехом. Влияние автоматизации управления производством на мотивацию персонала». Спикер Александр Малюгин, генеральный директор «Мануфактуры Малюгина»;
  • Круглый стол «Использование технологий цифровой печати по ткани в производстве детской или спортивной одежды». Модератор: Михаил Шпилькин, независимый эксперт по цифровой печати;
  • Круглый стол «Спонсорство спортивных событий как способ повышения продаж спортивного бренда»;
  • Семинар компании СпортТекс «Безниточные технологии как вариант расширения производственных возможностей». Спикер: Сергей Федоров, ведущий специалист Группы компаний Sporttex;
  • Семинар «САПР COMTENSE: программы и оборудование». Спикеры: Иванова Ольга Николаевна, конструктор-технолог (по ПО), Наумович Василий Сергеевич, главный инженер (по оборудованию);
  • Презентации Fabreex Textile Production, Концерна Калашников и других участников;

Спортивная и городская мода представляется в гостинице Измайлово Альфа 2 раза в год начиная с января 2014 г. В январе 2016 г. выставка получила название Sport Casual Moscow. Январь 2016: 30 брендов, 300 байеров. Категории: спортивная и мужская одежда и обувь. Июнь 2016 г. 40 брендов, 200 байеров из 65 городов России. Категории: спортивная и мужская одежда и обувь. Январь 2017 г.: 50 брендов из 15 стран, 300 посетителей из 80 городов России и Казахстана. Категории: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь. Июнь 2017 г.: 50 брендов из 13 стран, 240 посетителей из 60 городов России и Беларуси. Категории: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь. Экспозиция «Технологии Sport Casual». Январь 2018 г.: 55 брендов из 16 стран, 460 посетителей из 73 городов России. В мероприятиях деловой программы приняли участие 140 человек.

Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior FashionВыставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion

Выставка-презентация Kid&Junior Fashion в формате предзаказов впервые прошла в Измайлово Альфа в декабре 2017 года. В ней приняли участие 9 брендов из 8 стран. Был сделан акцент на технологичной одежде, обуви и аксессуаров для детей и подростков. Выставку посетили 118 профессионалов – представителей 87 производственных и торговых компаний из 28 городов России.

Подробнее о выставке и бесплатная регистрация по адресу: SPORT CASUAL MOSCOW.


Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-00.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-b.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-01.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-02.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-03.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-04.jpg) Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion (80072-Sport-Casual-Moscow-fall-2018-05.jpg)
Автор: admin, дата: 4 Июль, 2018 - 20:25
Версия для печати: Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion