Военторг планирует продавать одежду за рубежом | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Военторг планирует продавать одежду за рубежом

Коллекция специализированной отечественной одежды под брендом «Армия России» пойдет по миру. Уже в скором времени её начнут продавать за рубежом. Зарубежные клиенты сами предложили выйти за пределы родины. После открытия в Москве первого магазина «Армия России» запросы поступили от представителей 12 стран.
Коллекция специализированной отечественной одежды под брендом «Армия России» пойдет по миру. Уже в скором времени её начнут продавать за рубежом. Зарубежные клиенты сами предложили выйти за пределы родины. После открытия в Москве первого магазина «Армия России» запросы поступили от представителей 12 стран.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Российские берцы и тельняшки будут продаваться в Европе. «Военторг» объявил о выходе на зарубежные рынки. Как заявил глава структуры Аркадий Телепнев, решение принято из-за высокого спроса на продукцию со стороны иностранцев. Своими торговыми точками компания на Западе пока не представлена. Но «запросы и требования иностранных покупателей», по словам Телепнева, активно изучаются. И на сегодня «есть определенные мысли по тому, как начать эту работу».

Первый фирменный армейский магазин в Москве расположился в центре столицы, близ Садового кольца, недалеко от Нового Арбата, став, по словам его сотрудников, настоящим паломническим центром для интуриста. Торгуют там буквально всем, что вообще нужно военному человеку в быту и на службе – от парфюмерии и посуды, до полного комплекта обмундирования и спецзащиты. При этом потенциальному покупателю, чтобы приобрести приглянувшийся товар, совсем не обязательно быть кадровым военнослужащим.

Русские тренды сейчас действительно востребованы, поэтому «Армию России» ждет гарантированный успех, отмечает дизайнер Владислав Лисовец: «На нас сейчас абсолютный тренд в мире. Российский триколор в данный момент на пике популярности, и одежда, в которой эта цветовая гамма будет использована, тоже будет популярна. Не знаю, насколько силен интерес к нашей армии, не боятся ли ее».

Военторг планирует продавать одежду за рубежом (76179-Voyentorg-Idyot-Na-Zapad-01.jpg) Военторг планирует продавать одежду за рубежом (76179-Voyentorg-Idyot-Na-Zapad-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 1 Сентябрь, 2017 - 00:00
Версия для печати: Военторг планирует продавать одежду за рубежом