Шахноза Гуломова: «"Мода России" предоставляет большие возможности для дизайнеров и компаний»

Автор: admin, дата: 27 Август, 2017 - 22:54

В XI конкурсе «Мода России» примет участие компания «Noooza» из Узбекистана, представленная Дизайн центром «Шарк Либослари». Дизайнер и основательница бренда Noooza – Шахноза Гуломова рассказала руководителю проекта «Мода России» – Вере Туговой о ценностях и социальной ответственности марки, коллекции и ожиданиях от участия в конкурсе.

Шахноза, расскажите о своей марке Noooza, кто Ваша целевая аудитория?

ТМ Noooza основана в Ташкенте в 2012 году и занимается изготовлением линий одежды и трикотажных изделий вязаной ручной работы из органического хлопка. Эта преданность природе и окружающей среде отражает корпоративные ценности Noooza – естественность, простота, качество, индивидуальность и инновации.
Используя в производстве своих изделий природную простоту материалов, компания Noooza следует принципам социальной ответственности и обеспечивает запросы потребителей, для которых сегодня важны экологичность и качество.

Участвовала ли Ваша компания в каких-либо крупных проектах?

Несмотря на то, что марка создана сравнительно недавно, она неоднократно участвовала в международной выставке Art week style.uz (Ташкент, Узбекистан) с коллекциями, в которых использовалась техника ручного вязания из древесной ленты.

Что Вы представите на конкурсе «Мода России»?

Мы представим коллекцию женской одежды Fast. В ней доминируют модели, сделанные из 100% органического хлопка. Удобная и комфортная одежда должна быть в гардеробе у каждой девушки.

Почему Вы решили участвовать в конкурсе «Мода России»?

Площадка «Мода России» на Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» хорошо известна у нас в Узбекистане, поскольку предоставляет большие возможности для дизайнеров и компаний. Для меня большая честь и ответственность представить нашу страну и свой бренд в России.

Ваши творческие планы?

Честно и ответственно работать для нашего потребителя и развивать свой брэнд как на внутреннем, так и на мировом рынках.

Официальный хештег конкурса: #модароссии2017


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"