10 лучших брендов профессиональной косметики

Автор: admin, дата: 18 Июль, 2017 - 14:52

Современный рынок косметических продуктов предлагает широкий спектр товаров – кремов, спреев, скрабов и прочих средств для ухода за кожей. Одно дело – косметика для домашнего использования, и совсем другое – профессиональные препараты. Чем же должны пользоваться косметологи, чтобы не причинять вреда своим клиентам и обеспечивать нужный эффект? Рассмотрим лучшие марки профессиональной косметики. Список составила компания «Мартинес Имидж».

1. Amenity (Япония). Японские производители смогли соединить в своих препаратах природные компоненты, способные подарить красоту и молодость, и передовые технологии.
2. Beauty Image (Испания). Это превосходные средства для биоэпиляции, в основе которых – специальный воск или сахарная паста. Также предлагается большой ассортимент товаров для парафанго, парафинотерапии и шокофанго.
3. BioLetDAge CS (Южная Корея). Среди профессиональной косметики для лица и волос – один из самых популярных брендов. Фирма предлагает уникальные коктейли для пептидной терапии. В основе препаратов – биотехнологический аналог гормона роста и биосинтетические регуляторные пептиды.
4. Carboxy CO2 gel mask (Корея). Гель-маски этого производителя заслуженно занимают высокие места в рейтингах лучших марок профессиональной косметики.
5. Dermaepil (Нидерланды). Компания предоставляет средства для шугаринга и эпиляции воском.
6. Ericson Laboratoire (Франция) занимает шестую позицию в списке http://www.martines.ru/brands. Однако с тем же успехом марка могла бы встать и на первое место любого рейтинга. Это элитная профессиональная косметика для лица, тела, шеи, груди. В основе препаратов экстракты растений и биотехнологии.
7. Estethic Skin Care ES 301 (Япония). Редкие растения и запатентованные биокомпоненты, многолетние традиции Страны восходящего солнца и японская обязательность – вот секрет успеха средств Estethic Skin Care ES 301.
8. EverYang (Корея). Марка предлагает высокоэффективные маски, отличающиеся повышенной биологической совместимостью с дермой.
9. Framesi (Италия). Средства для ухода за волосами.
10. HyalStyle (Австрия). Среди средств профессиональной косметики для лица этот бренд – один из самых узнаваемых. Производитель предлагает одни из лучших филлеров с гиалуроновой кислотой.
(реклама)

Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"