ОАО «Алеся» в первом квартале 2007 года увеличило объем производства на 8% | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

ОАО «Алеся» в первом квартале 2007 года увеличило объем производства на 8%

Открытое акционерное общество «Алеся» (Минск) в первом квартале текущего года увеличило объем производства трикотажных изделий на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Открытое акционерное общество «Алеся» (Минск) в первом квартале текущего года увеличило объем производства трикотажных изделий на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На сегодня уже произведено 71 тыс. трикотажных изделий. Всего в 2007 году предприятие планирует выпустить порядка 276 тыс. изделий. В прошлом году объем производства составил 256 тыс. штук на сумму 3 млрд. 825 млн. белорусских рублей.

Главный инженер Татьяна Воровкина рассказала, что к весенне-летнему сезону «Алеся» подготовила около 50 моделей женской и мужской одежды. Вся коллекция произведена из высококачественной зарубежной пряжи с вложением хлопка и вискозы в различной цветовой гамме. Жакеты, джемпера, майки и топы изготовлены из тонкого, облегченного трикотажа с ажурными переплетениями. Обновление модельного ряда в этом году составило почти 100%.

Татьяна также отметила, что предприятие активно занимается развитием собственной товаропроводящей сети в Беларуси. В настоящее время работают два фирменных магазина ОАО в Минске. Кроме того, «Алеся» активно участвует в международных выставках, в частности, в Российской Федерации. На последней выставке в Москве к новой коллекции предприятия был проявлен широкий интерес.

ОАО «Алеся» в первом квартале 2007 года увеличило объем производства на 8% (645.b.jpg)
Автор: admin, дата: 16 Апрель, 2007 - 18:12
Версия для печати: ОАО «Алеся» в первом квартале 2007 года увеличило объем производства на 8%