Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам

Накануне 45-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» проведет вебинар Натальи Чиненовой – одного из лучших специалистов российского ритейла, ведущий консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group.  Вебинар пройдет 2 сентября в 12:00 МСК.
Накануне 45-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» проведет вебинар Натальи Чиненовой – одного из лучших специалистов российского ритейла, ведущий консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group. Вебинар пройдет 2 сентября в 12:00 МСК.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На вебинаре Наталья Чиненова презентует программы мастер-классов «Розничный магазин в период кризиса» и «Как повысить эффективность оптовых продаж», которые выстроены с учетом непростой экономической ситуации: девальвации рубля, ограничении импорта, падении покупательского спроса и снижении количества покупателей и других факторов.

Тема повышения эффективности розничного магазина будет представлена с использованием практики российского и международного ритейла на основе статистических данных кризиса 2007-2010. Ответам на вопросы: «Как удержать и развивать оптовые продажи? Как найти новых клиентов и как оценить эффективность затрат на содержание оптового подразделения?» будет посвящен второй мастер-класс.

Вебинар пройдет 2 сентября в 12:00 МСК, регистрация на сайте компании «РЛП-Ярмарка»: http://legpromexpo.ru/events/webinars.php

Мастер-классы Натальи Чиненовой «Розничный магазин в период кризиса» и «Как повысить эффективность оптовых продаж» состоятся в Москве на ВДНХ 23 и 25 сентября.

Приглашаем также посетить 45 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 22-25 сентября в Москве на ВДНХ. В рамках ярмарки будут проведены IX конкурс на соискание премии «Мода России» и байерские показы, 37 Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис».

Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам  (59274.Vebinar.Natalya.Chinenova.From_.Fashion.Consulting.Group_.b.jp
Автор: Editor, дата: 2 Сентябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Вебинар Натальи Чиненовой по розничным и оптовым продажам