«Я люблю все красивое» от Zabegina  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

«Я люблю все красивое» от Zabegina

Под влиянием уникального творчества прославленного американского художника Роя Лихтенштейна Екатерина Забегина создала новую коллекцию платков в стиле поп-арт.
Под влиянием уникального творчества прославленного американского художника Роя Лихтенштейна Екатерина Забегина создала новую коллекцию платков в стиле поп-арт.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Жизнеутверждающая коллекция женских платков носящая простое и емкое название «Я люблю все красивое» – это своего рода биография отдельной жизни в красках и ярких иллюстрациях.

Фотосессия линейки новых стильных платков для изящных женщин от Zabegina состоялась на одном из самых известных мероприятий в мире конного спорта – Кубке Мира по скачкам в Дубае. В качестве модели для съемок выступила грациозная и женственная танцовщица Грасиела Пищнер.

Кандидат биологических наук Екатерина Забегина в 2012-2013 годах окончила вначале вечернее, а затем и дневное отделение Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева. Сейчас бренд Zabegina достойный и конкурентно способный участник Недели моды в Берлине, Париже и Москве. Традиционно, в своей новой коллекции Екатерина Забегина осталась верна одной из самых тонких страстей своей жизни – лошадям.

«Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b.jpg) «Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b2.jpg) «Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b3.jpg) «Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b4.jpg) «Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b5.jpg) «Я люблю все красивое» от Zabegina  (59119.zabegina.b6.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: «Я люблю все красивое» от Zabegina