Обновленные Converse уже в продаже | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Обновленные Converse уже в продаже

Почти сто лет назад, в 1917 году, Converse Rubber Corporation запустили легендарную линейку обуви, которая  в 1921 была названа в честь Чарльза «Чака» Тейлора. На прошлой неделе усовершенствованные  Chuck Taylor All Star II стали доступны для поклонников бренда.
Почти сто лет назад, в 1917 году, Converse Rubber Corporation запустили легендарную линейку обуви, которая в 1921 была названа в честь Чарльза «Чака» Тейлора. На прошлой неделе усовершенствованные Chuck Taylor All Star II стали доступны для поклонников бренда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Начиная со дня создания классический дизайн Converse практически не менялся. Новая редакция известной обуви будет обновлена в основном за счет материалов, а именно – подошвы, изготовленной по технологии созданной компанией Nike. Амортизированная подошва изготовленная по технологии Lunarlon облегчает ходьбу, подстраиваясь под движение стопы, сохраняя и даже несколько возвращая затраченную энергию.

Планируется, что до новогодних праздников новая коллекция будет представлена в ассортименте красного, синего, белого и черного цветов, а к концу текущего года поступят в продаже кеды еще двух цветов. Полноценная коллекция обновленной обуви от Converse будет доступна к весне 2016 года. Низкий и высокий вариант обуви будет легче на 20%, а стоимость возрастет на 30-50%.

Обновленные Converse уже в продаже (58885.Converse.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 4 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Обновленные Converse уже в продаже