Юбилейный сезон Estet Fashion Week | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Юбилейный сезон Estet Fashion Week

С 10 по 14 ноября в Москве пройдет X юбилейный сезон единственной в России Ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Ее уникальность в том, что она представляет на подиуме не только коллекции одежды, но и ювелирные коллекции различных брендов.
С 10 по 14 ноября в Москве пройдет X юбилейный сезон единственной в России Ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Ее уникальность в том, что она представляет на подиуме не только коллекции одежды, но и ювелирные коллекции различных брендов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Estet Fashion Week – это яркое и запоминающееся событие, в рамках которого удачно сочетается профессиональный подход к организации (конференц-программа, мероприятия для байеров, журналистов, дизайнеров), и мероприятие для светской публики, где дефиле соседствуют с концертной программой, выставками и презентациями.

Участниками Недели моды Estet Fashion Week в разные сезоны были известные дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса и др. стран, а также известные ювелирные российские и зарубежные бренды: «Галерея Михайлов» (Санкт-Петербург), Maxim Demidov (Екатеринбург) «Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» (Смоленск), «НИКА», Gevorkyan, Philippe de Cheron (Швейцария), Axenoff Jewellery и др.

Отличительными чертами Estet Fashion Week являются:

1) вручение награды Estet Fashion Week в области ювелирного искусства и мастерства дизайна одежды, а также за выдающийся вклад в развитие отечественной моды (присуждает жюри, куда входят известные деятели культуры – театра, киноэкрана, мира моды; почетный Председатель жюри – В.М. Зайцев);
2) тематические дни показов (Готическая мода, Этническая моды, «Русские традиции», Viva, Latina и др.);
3) благотворительная программа в каждом сезоне.

Юбилейный сезон Estet Fashion Week станет кульминацией достижений, обеспечивших за эти пять лет Неделе моды репутацию одного из самых успешных и оригинальных fashion-мероприятий Москвы.

Среди тематических дней:

«Свадебная/Вечерняя мода» – жемчужина показов на подиумах всего мира;

«Народные традиции» – наследующие уже полюбившуюся на Неделе моды этно-тематику;

Street Style Fashion – впервые представляемая на Estet Fashion Week мода улиц и городских субкультур, переосмысленная талантливым взглядом креативных дизайнеров-экспериментаторов).

Оргкомитет Estet Fashion Week начал прием заявок на участие – как от дизайнеров одежды (e-mail: gul@estet.ru, press@estet.ru), так и от ювелирных брендов, а также предложений по размещению шоу-румов и партнерству в рамках мероприятия (gul@estet.ru).

Юбилейный сезон Estet Fashion Week (58432.X.Anniversary.Season.Estet_.Fashion.Week_.November.2015.01.jpg) Юбилейный сезон Estet Fashion Week (58432.X.Anniversary.Season.Estet_.Fashion.Week_.November.2015.b.jpg) Юбилейный сезон Estet Fashion Week (58432.X.Anniversary.Season.Estet_.Fashion.Week_.November.2015.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 28 Июнь, 2015 - 00:31
Версия для печати: Юбилейный сезон Estet Fashion Week