В России появился бренд Беллы Фрейд | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

В России появился бренд Беллы Фрейд

Любимая марка британских it-girls, основанная правнучкой Зигмунда Фрейда, теперь доступна в Москве. В 2007 году Белла основала свой собственный бренд Bella Freud, выпускающий дизайнерскую одежду – джемперы, юбки, топы и пуловеры.
Любимая марка британских it-girls, основанная правнучкой Зигмунда Фрейда, теперь доступна в Москве. В 2007 году Белла основала свой собственный бренд Bella Freud, выпускающий дизайнерскую одежду – джемперы, юбки, топы и пуловеры.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Белла Фрейд (Bella Freud), правнучка основателя психоанализа Зигмунда Фрейда, решила не идти по стопам великого предка и посвятила себя моде. В 1980-х она работала в Модном доме Vivienne Westwood, затем участвовала в создании коллекций Stirling Cooper и Jaeger, а после этого возродила популярность некогда забытого бренда Biba. В 2007-м году решила наконец основать свой собственный бренд Bella Freud.

Особенностью своих коллекций Белла сделала остроумные и ироничные фразы на топах, футболках и свитерах. В России эта марка была практически неизвестна, но одежду от Bella Freud просто обожают английские модницы, в числе которых – Кейт Мосс и Алекса Чанг. Одежда дизайнера настолько им приглянулась, что пару раз они появились в ней и на Красной дорожке. И вот теперь коллекции Беллы Фрейд стали доступны столичной модной публике.

В России появился бренд Беллы Фрейд (56981.Bella_.Freud_.New_.British.Brand_.In_.Russia.01.jpg) В России появился бренд Беллы Фрейд (56981.Bella_.Freud_.New_.British.Brand_.In_.Russia.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Апрель, 2015 - 02:27
Версия для печати: В России появился бренд Беллы Фрейд