Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима)

В новой коллекции Vogue Eyewear FW 2014/15 представлено три элегантных и динамичных линии, которые воплощают в себе дух времени благодаря эксклюзивным деталям. Удобные оправы, яркие декоративные элементы, включая бабочек и банты в месте соединения заушников с шарниром, а также оригинальная форма рамки позволили создать гармоничную коллекцию актуальных и модных образов.
В новой коллекции Vogue Eyewear FW 2014/15 представлено три элегантных и динамичных линии, которые воплощают в себе дух времени благодаря эксклюзивным деталям. Удобные оправы, яркие декоративные элементы, включая бабочек и банты в месте соединения заушников с шарниром, а также оригинальная форма рамки позволили создать гармоничную коллекцию актуальных и модных образов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Сочетание голубого, матового синего, бирюзового и фиолетового оттенков в женской коллекции солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 создает мягкие и яркие визуальные эффекты и точно отражает вкусы современной женщины. Актуальный стиль линии In Vogue, яркий современный колорит моделей Casual Chic и изысканные классические очертания линейки Timeless позволили Vogue создать целый ряд моделей, которые являются отражением нашего времени.

CASUAL CHIC

Плавные и округлые очертания оправ, броские детали, мягкие текстуры и стиль ретро – основные черты этих солнцезащитных очков из ацетатного полимера, которые созданы по мотивам моды прошлого. Новинки выгодно сочетают в себе изысканные декоративные элементы. К примеру, в месте соединения заушника с шарниром. Очки Vogue в очередной раз становятся объектом желания современной девушки, которая следит за последними веяниями моды и придерживается изысканного городского стиля. Модель доступна в различных цветах: в красном, бежевом и розовом, фиолетовом, сиреневом и голубом.

Элегантные и изысканные, эти солнцезащитные очки с крупной угловатой оправой отличаются ярким и продуманным классическим дизайном и идеально подойдут на каждый день. Особое сочетание приглушенных тонов передней части и заушников из ацетатного полимера придает очкам оригинальность и в то же время непринужденный вид и удобство. Легкая конструкция и современный дизайн, а также выбор материалов лишний раз подчеркивают высокое качество данной модели. Модель доступна в новых приглушенных цветах: фиолетовом, бежевом, розовом, красном, сиреневом и голубом и синем.

Эти солнцезащитные очки из ацетатного полимера были специально созданы для молодых женщин, которые предпочитают носить оригинальную аксессуары и любят экспериментировать с модными расцветками. Новые модели отличаются плавными очертаниями и стильными прямоугольными формами. Оригинальное сочетание продуманного стиля и таких важных характеристик, как удобство, легкость и прочность делают эти очки фаворитом гардероба любой девушки. Эти очки идеально подойдут для женщины, в образе которой всегда есть место игре, женщины, предпочитающей стильные и модные аксессуары. Модель доступна в широком ассортименте расцветок, включая синюю, бежевую, розовую, фиолетовую, красную, сиреневую и голубую.

Эта оптическая модель из ацетатного полимера отличается оправой в форме бабочки, простой и в то же время стильной, идеально подходящей для повседневной жизни. Созданная специально для девушек, предпочитающих актуальный оригинальный и универсальный образ. Она отличается классической передней частью и многогранными декоративными элементами, расположенными вдоль ярких ацетатных заушников. Яркие детали идеально отражают стиль женщины в стиле Vogue, привнося в образ модную нотку. Модель представлена в голубом, розовом, черном и темно-коричневом цветах.

Модель оптических очков из ацетатного полимера с ее плавными линиями рамки и нейлоновыми заушниками обладает овальной оправой и броскими деталями. Она идеально подойдет для современной энергичной женщины, которая следит за последними веяниями в мире моды. Заушники очков отличаются оригинальным профилем с выгравированным цветочным декором, который привносит в дизайн очков еще большую плавность и энергичность. Эта современная модель доступна в нескольких вариантах: в синем, бирюзовом, фиолетовом, а также черном и темно-коричневом цветах.

Оптическая модель из ацетатного полимера с нейлоновыми заушниками создана специально для женщин, предпочитающих оригинальные образы, и отличается угловатыми очертаниями, которые ассоциируются с простотой и романтичностью. Плавные очертания оправы в сочетании с цветовыми эффектами привносят в элегантные формы данной модели необычный стиль. Цветочный декор заушников создает необычный контраст с классическими тонами рамки. Эти очки идеально подойдут для женщин, предпочитающих изысканный и актуальный стиль. Модель доступна в различных цветах: в синем, бирюзовом, фиолетовом, а также в элегантных классических оттенках – черном и темно-коричневом.

Оптические очки из ацетатного полимера, отличающиеся высококачественными материалами и модной и элегантной прямоугольной оправой. Модель идеально подойдет для молодой девушки в стиле Vogue, которая предпочитает носить оригинальные очки каждый день. Очки отличаются минималистичным дизайном передней части и цветочным декором на внутренней стороне заушников, который привносит в дизайн нотку непринужденности, эффектно уравновешивая его продуманный минимализм. Модель представлена в матовых оттенках: фиолетовом, синем и зеленом, а также в элегантных классических цветах: в черном и темно-коричневом.

Оригинальные и в то же время элегантные, эти солнцезащитные очки с нейлоновой оправой отличаются легкими стильными очертаниями и идеально подойдут женщине, которая находится в постоянном поиске новых модных трендов. Благодаря своим декоративным элементам данная модель соответствует вкусам и стилю современной женщины. Широкую угловатую переднюю часть из нейлона дополняет матовая отделка поверхности и гравированный эксклюзивный цветочный декор. Очки представлены в нескольких оттенках, включая черный и темно-коричневый, матовый фиолетовый, синий и зеленый тона.

Современный дизайн этих оптических очков обыгрывает традиционные винтажные мотивы и сочетает броскую металлическую оправу с яркими элементами, рождая новый стиль. Данная модель, созданная специально для уверенных в себе молодых женщин, предпочитающих как стиль ретро, так и последние модные тенденции, отличается исключительно изысканными деталями, полуободковой передней частью и ярким цветочным декором на внутренней стороне заушников. Эти очки – обязательный аксессуар нового сезона. Они представлены в черном цвете и различных цветовых сочетаниях, включая золотой и коричневый, фиолетовый и матовый фиолетовый, синий и матовый синий.

TIMELESS

Стиль ретро является одной из основных характеристик коллекций Vogue Eyewear. Такой подход позволил сделать акцент на элегантности этих солнцезащитных очков Vogue, украшением которых также служит толстая, напоминающая крылья бабочки оправа и металлический декоративный элемент в виде бабочки в месте соединения заушника с шарниром. Использование нейлона позволило сделать данную модель чрезвычайно легкой, удобной и прочной и подчеркнуть ее изысканный и шикарный внешний вид. Эти очки созданы специально для элегантных женщин, которые предпочитают женственные и продуманные образы и любят дополнять свой образ оригинальными изысканными деталями. Модель сочетает в себе высококачественные материалы и оригинальный дизайн и доступна в нескольких цветовых комбинациях: черный или коричневый верх с перламутровыми оттенками бежевого, голубого, фиолетового или розового цветов.

Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима) (51354.New_.Womans.Collection.Glasses.Vogue
Автор: Editor, дата: 24 Сентябрь, 2014 - 02:00
Версия для печати: Женская коллекция солнцезащитных очков и оправ Vogue Eyewear FW 2014/15 (осень-зима)