Новые бренды вязаной одежды | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новые бренды вязаной одежды

В преддверии весенне-летнего сезона 2014 на модных подиумах по-прежнему появляются вязаные вещи, а в fashion-индустрия – новые бренды, специализирующиеся на вязаной одежде. Эти марки создают не только коллекции в стиле casual,  но и одежду класса «люкс».
В преддверии весенне-летнего сезона 2014 на модных подиумах по-прежнему появляются вязаные вещи, а в fashion-индустрия – новые бренды, специализирующиеся на вязаной одежде. Эти марки создают не только коллекции в стиле casual, но и одежду класса «люкс».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одной из таких марок, которая появилась в модной индустрии вязаных изделий, стала семейная британская компания & Daughter, основанная бывшей журналисткой Баффи Рид и ее отцом, который раньше работал в области розничных продаж одежды из твида и кашемира. Вместе они разработали капсульную коллекцию вязаной одежды и аксессуаров 2014, в которой сочетаются традиционные технологии и элементы современного стиля. Линейка выполнена в нейтральных, в основном классических серых и серо-желтых тонах.

Еще один новичок в мире моды – бренд под названием Needle, детище дизайнера Лиззи Коутрэй. В отличие от традиционных мотивов, неподвластных времени, которые характерны для & Daughter, дизайнеры Needle исповедует немного эксцентричный подход к изготовлению вязаных изделий. Ассортимент марки включает джемперы с узором в виде цветовых блоков и свитера в контрастную полоску.

Новые бренды вязаной одежды (46677.New_.Fashion.Brands.Daughter.Needle.2014.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Февраль, 2014 - 01:00
Версия для печати: Новые бренды вязаной одежды