производственный менеджер

Автор: admin, дата: 21 Март, 2007 - 16:43 | | | |

Эксклюзивный представитель люксовых торговых марок ведущих европейских домов мод (одежда, ювелирная продукция и т.п.) приглашает производственного менеджера.

Требования: возраст от 23 до 30 лет, высшее образование (предпочтительно художественное, дизайнерское, либо в области рекламы, PR или маркетинга), желательно знание английского языка, обязателен опыт работы с аналогичными задачами или на аналогичной позиции от 2-х лет, опытный пользователь ПК.

Личные качества: коммуникабельность, аккуратность, ответственность, пунктуальность.

Обязанности: участие в работе по производству декораций для витрин, проведение тендеров, поиск бутафорских и театральных мастерских, подрядных организаций для воплощения идей креативного отдела, заказ и контроль производства оборудования, объектов для витрин и внутреннего оформления бутиков, заказ манекенов, поиск новых материалов (пластики, блески, стразы, фактурные поверхности и т.п.) и технологий (формовка, лазерная резка, печать на ткани и т.д.), организация съемок, ведение всей финансовой документации и отчетности по проектам.

Условия: заработная плата $1000-1500 (обсуждается с успешными кандидатами индивидуально), местоположение – м. «Театральная», график работы – пятидневка, с 11 до 20 или 13 до 22.

Контактное лицо: Мария Номеркова. Тел.: 941 8409 (с 11:00 до 20:00). E-Mail: mnomerkova@mercury.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"