Покупка одежды в сети – а есть ли риск? | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Покупка одежды в сети – а есть ли риск?

По итогам проведенного Gallup исследования, из числа интернет-пользователей, совершающих покупки посредством Сети, лишь 9% приобретают одежду. 77% предпочитают покупать ее в обычных магазинах.
По итогам проведенного Gallup исследования, из числа интернет-пользователей, совершающих покупки посредством Сети, лишь 9% приобретают одежду. 77% предпочитают покупать ее в обычных магазинах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В опросе приняло участие более 7000 взрослых потребителей. При этом процент колебаний «приобретать или нет» в рядах поколения «за 50» куда выше, чем у более молодых потребителей.

Больше половины – 62% потребителей, сообщивших, что не покупают и не планируют приобретать одежду через Интернет, объяснили свою позицию желанием перед совершением покупки примерить одежду и определить, как она будет смотреться непосредственно перед зеркалом и именно на их фигуре.

Действительно, большинство интернет-магазинов одежды не предлагают предварительной примерки. Но прогресс идет вперед, современные интернет-бутики предлагают не просто примерку, но и персонального менеджера-стилиста, который подберет комплекты одежды, подходящей индивидуально клиенту, привезет их на примерку, а при необходимости даже оформит доработку изделия под фигуру.

Как купить одежду в сети без риска для кошелька?

Оказывается, это очень просто! Например, уже 2,5 года в рунете существует интернет-бутик Boutique-Online, в котором оплачивать покупку нужно только после примерки, причем примерка абсолютно бесплатна! Необходимо просто выбрать товары на сайте, сделать заказ, встретить менеджера и оплатить только ту одежду, которая подошла.

При заказе через Интернет клиент сэкономит время, которое обычно тратит на походы по магазинам, а главное может у себя дома примерить доставленные товары с уже имеющейся одеждой и аксессуарами, подобрать комплекты.

Интернет-бутики одежды в Европе и США – очень распространенное и популярное явление, мы же в России предпочитаем тратить уйму времени на поездки по магазинам и бутикам, когда наши зарубежные друзья давно выбирают модели через Интернет, примеряют одежду у себя дома или в офисе и покупают идеально подходящие модели без потери времени!

Интернет-бутики предлагают гораздо более широкий ассортимент, чем любой обычный магазин, ассортимент колеблется от 1000 до 5000 наименований, т.к. не ограничен арендой помещения, а цены в большинстве случаев существенно ниже.

Сегодня в России покупка одежды через Интернет становится совершенно безопасным, а главное, экономным занятием. Покупая одежду в Сети, в бутиках, подобных Boutique-Online, клиент не просто приобретает одежду, а получает советы личного стилиста, экономит время, и не рискует деньгами.

Остается только выбрать магазин в Сети и внимательно ознакомиться с условиями оплаты и доставки.

Покупка одежды в сети – а есть ли риск? (2536.jpg)
Автор: admin, дата: 12 Март, 2007 - 20:05
Версия для печати: Покупка одежды в сети – а есть ли риск?