Уровень дохода: 35 000 р.
Тип работы:Постоянная работа (полный рабочий день)
Описание компании
Вид деятельности: Торгово-производственная компания, собственный дизайн коллекционной одежды из трикотажа, джинсы, махровых изделий, размещение заказов на производство и дистрибуция готовой продукции на рынке РФ.
Город: Москва
Ближайшее метро / район: Нагатинская
Требования к кандидату
Должностные обязанности: Технологическая и конструкторская подготовка производства к внедрению новых моделей и составление соответствующей документации, в том числе:
- разработка паспорта модели;
- технический рисунок с описанием технологических узлов;
- описание модели;
- конфекционная карта;
- проверка качества и утверждение материалов, выкрасок, фурнитуры;
- проверка качества и соответствия опытных образцов, образцов-эталонов и готовых изделий;
- расчет норм расхода фурнитуры на коллекцию.
Требования к кандидату, обязательные: Образование высшее, профильные ВУЗы легкой промышленности; хорошее знание технологии производства швейных изделий из ткани и трикотажа; опыт работы по специальности 2-3 года; уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, знание: Corel DRAW; желательно Adobe Photoshop.
Для получения контактной информации просим связаться с Надеждой Охлопковой или Мариной Григоровой по тел.: (495) 742 7775, 725 4775