Учебный центр АНО «Академия индустрии моды» предоставил гранты на обучение участницам клуба «СамаЯ»

20 октябя 2005 года в офисе ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» прошла торжественная церемония вручения призов победителям конкурса на получение бесплатных образовательных грантов для членов Клуба «СамаЯ». Конкурс проходил в четырех направлениях: кройка и шитье, стилист-визажист, специалист компьютерного дела и парикмахер. По направлению кройка и шитье участницы конкурса должны были прислать в клуб свои фотографии или фотографии друзей в одежде, которую они сшили или скроили сами. Главным критерием оценки для отборочной комиссии было не только мастерство участниц, но и искреннее желание получить грант, о котором они сообщили в своей заявке на конкурс. После подведения итогов 33 победительницы из разных городов России бесплатно приехали в Москву и прошли обучение по всем четырем направлениям в лучших учебных центрах – партнерах клуба. В направлении кройка и шитье были отобраны 3 конкурсантки, которые прошли обучение в Академии индустрии моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В октябре 2005 года в офисе ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» прошла торжественная церемония вручения призов победителям конкурса на получение бесплатных образовательных грантов для членов Клуба «СамаЯ». Конкурс проходил в четырех направлениях: кройка и шитье, стилист-визажист, специалист компьютерного дела и парикмахер. По направлению кройка и шитье участницы конкурса должны были прислать в клуб свои фотографии или фотографии друзей в одежде, которую они сшили или скроили сами. Главным критерием оценки для отборочной комиссии было не только мастерство участниц, но и искреннее желание получить грант, о котором они сообщили в своей заявке на конкурс. После подведения итогов 33 победительницы из разных городов России бесплатно приехали в Москву и прошли обучение по всем четырем направлениям в лучших учебных центрах – партнерах клуба. В направлении кройка и шитье были отобраны 3 конкурсантки, которые прошли обучение в Академии индустрии моды.

Финалом поездки в Москву стала встреча участниц клуба с создателями журнала «СамаЯ», на которой из рук генерального директора ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» Раисы Яковлевны Неягловой-Колосовой участницы получили дипломы и сувениры.

Участие в клубе дает его членам ряд бонусов. Это получение бесплатных консультаций врачей, психологов, педагогов, юристов, косметологов, стилистов; возможность учиться и путешествовать, выиграв путевку или грант на бесплатное обучение; участие в конкурсах, праздниках и акциях, проводимых специально для членов клуба «СамаЯ».

Учебный центр АНО «Академия индустрии моды» начал свою работу в 2001 году. Редакционная почта журнала «Ателье» подсказала, что ни одна печатная инструкция не в состоянии заменить непосредственного общения с преподавателями и специалистами. В таком деле, как выпуск модной одежды, все решает знание многих тонкостей профессиональных секретов. Именно поэтому был создан учебный центр, где практические занятия с профессионалами дополняют материалы, размещенные на страницах наших журналов. В основу учебной программы была положена уникальная методика кроя одежды по универсальной системе «М. Мюллер и сын», которая теперь дополнена курсами как для профессионалов, так и для начинающих по самым разным направлениям — от базовых техник вязания, вышивки, декора, кроя и шитья до актуальных вопросов моды и конструирования одежды.

В 2006 году Клуб «СамаЯ» планирует провести конкурс среди своих членов на получение бесплатных образовательных грантов по следующим направлениям: автовождение, изучение иностранных языков, компьютерные курсы, дизайн интерьера, психологические и бизнес-тренинги, второе высшее образование по специальности «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды»; часть грантов будет предоставлена Учебным центром «Академия индустрии моды».

И.Тихонов.

Автор: admin, дата: 16 Ноябрь, 2005 - 18:40
Версия для печати: Учебный центр АНО «Академия индустрии моды» предоставил гранты на обучение участницам клуба «СамаЯ»
« Март 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
       
27 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"