Летняя мужская обувь от Ralf Ringer | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Летняя мужская обувь от Ralf Ringer

Бренд Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской обуви сезона лето 2010. Новая линейка ориентирована на активных и целеустремленных мужчин, которые ценят комфорт, качество и надежность. Обувь из летней коллекции Ralf Ringer продается в магазинах России, Украины и Казахстана.
Бренд Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской обуви сезона лето 2010. Новая линейка ориентирована на активных и целеустремленных мужчин, которые ценят комфорт, качество и надежность. Обувь из летней коллекции Ralf Ringer продается в магазинах России, Украины и Казахстана.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Ralf Ringer является одним из крупнейших российских производителей мужской обуви. Бренд был основан в 1996-м году и до 2001-го ориентировался преимущественно на регионы, но в 2002-м году компания стала открывать собственные розничные магазины в Москве для привлечения более требовательного столичного покупателя. В этот период в коллекциях бренда появилась обувь Classic и Comfort, а через год линейка пополнилась такими направлениями, как Style, Real Ralf, Active и Weekend. Уже не первый год Ralf Ringer уверенно удерживает свои позиции на рынке как самая известная в России марка мужской обуви. По статистике, более 40% мужчин, единожды пришедших в магазины Ralf Ringer, возвращаются для повторных покупок. Компания выпускает две коллекции в год – осень-зима и весна-лето. Обувь производится на трех российских фабриках в Москве и Владимире. В 2008-м году компания объявила о том, что, помимо обуви, будет выпускать мужскую одежду и аксессуары.

Новая коллекция летней обуви Ralf Ringer 2010 объединяет в себе пять направлений: элегантная и модная классика (Classic), классика для любителей универсального стиля (Grand), обувь в городском полуспортивном стиле (Piranha), обувь повышенной комфортности (Real Ralf) и ультрамодные модели casual-фасонов (Weekend). В коллекцию обуви для мужчин Ralf Ringer вошли молодежные кеды и мокасины, главные качества которых – это удобство, мягкость, комфорт и спортивная элегантность. В линейке представлены классические туфли и ботинки, подчеркивающие стиль, мужественность и приверженность мужчины к выбору обуви из натуральных материалов. Любители легкой обуви могут выбрать сандалии спортивного стиля с ремешками, плотно фиксирующими ногу, которые идеально подходят для любого подъема стопы. На данный момент у компании более 300 дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Мурманске, Екатеринбурге, Хабаровске и в других городах России, поэтому поклонники бренда практически из всех регионов могут уже сегодня купить обувь Ralf Ringer из новой летней коллекции 2010.

Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.01.jpg) Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.b.jpg) Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.02.jpg) Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.03.jpg) Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.04.jpg) Летняя мужская обувь от Ralf Ringer (18400.Ringer.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Июнь, 2010 - 16:25
Версия для печати: Летняя мужская обувь от Ralf Ringer