Новая мужская коллекция Calvin Klein Collection весна-лето 2008(Spring Summer 2008 Men`s SS-2008) | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новая мужская коллекция Calvin Klein Collection весна-лето 2008(Spring Summer 2008 Men`s SS-2008)

В июне прошла Неделя мужской моды в Милане - Milano Moda Uomo, на которой была представлена новая мужская линия коллекция марки ck Calvin Klein.
В июне прошла Неделя мужской моды в Милане - Milano Moda Uomo, на которой была представлена новая мужская линия коллекция марки ck Calvin Klein.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Если вы хотите создать образ, созвучный американским иконам, неплохим решением будет начать с работ Брюса Вебера (Bruce Weber), ведущего современного американского фотографа. Особое значение Вебер имеет для Итало Цукелли (Italo Zucchelli) – дизайнера «Calvin Klein», так как его фотопроекты стали основой престижа и популярности этой марки за последние 30 лет. Но особенно в этой коллекции проявился дух фотографий олимпийской команды США, сделанных в 84-м (1984 году) для спецвыпуска журнала «Interview». Модели перекликались работы Вебера, в которых у всей команды были специально уложенные прически, а также возрождали в пямяти образы из фильмов Лени Рифеншталь (Leni Riefenstahl) своим неестественным совершенством тела.

Возможно, такой образ покажется очень необычным для взгляда, привыкшего к американской моде, – в целом это означает, что то, как Цукелли эволюционировал дух Klein, породило одни из самых современных и извращённо привлекательных моделей для мужчин. К примеру, сине-серебристые блузоны из двояковыпуклой ткани, создающей космический, марсианский образ, или рубашка и брюки, слитые в сплошной бесшовный комбинезон.

И о звуковой дорожке: Джеймс Мёрфи из LCD Soundsystem, несомненно, оценил бы иронию в адрес своей композиции «North American Scum» («Североамериканская мразь»), проигранной многократно в течение всего показа, посвящённого американским идолам.

Новая коллекция ck Calvin Klein Spring Summer 2008 Men`s (1713.b.jpg)
Автор: admin, дата: 27 Июль, 2007 - 17:03
Версия для печати: Новая мужская коллекция Calvin Klein Collection весна-лето 2008(Spring Summer 2008 Men`s SS-2008)