О проекте

Автор: admin, дата: 24 Октябрь, 2006 - 15:42

ModaNews.ru - интернет-портал индустрии моды

ModaNews.ru - ежедневный интернет-портал индустрии моды (Рег. СМИ ЭЛ № ФС 77-77367).

На страницах портала каждый день публикуются эксклюзивные новости, освещающие события в национальной и мировой индустрии моды, регулярно выходят статьи и интервью, анонсы важных событий в мире российской индустрии моды.

Кроме новостей и статей на страницах ModaNews.ru размещена информация о предприятиях и товарах отрасли, о конкурсных торгах, издаваемой литературе, отраслевой прессе, резюме и вакансиях, а также собрание тематических ссылок и светская хроника; есть возможность публикации объявлений. Отдельный раздел сервера посвящен профессиональному обучению в области индустрии моды.

ModaNews.ru оказывает информационную поддержку таким значащим мероприятиям в индустрии моды, как Неделя моды в Москве, Российская неделя моды ( RFW), Федеральная ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», PRATOEXPO (Прато. Италия), SPINEXPO, TECHTextil (Германия. Франкфурт), HEIMTextil (Германия. Франкфурт), Matissimo (Китай), CPD (Германия. Дюсельдорф), CPM (Москва), Индустрия моды (Санкт-Петербург), Международный Фестиваль Моды «Бархатные сезоны в Сочи» и др.


« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"