Новые коллекции New Era 2015 | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новые коллекции New Era 2015

Международный бренд New Era, чьи корни уходят в мировую спортивную и лайфстайл-культуру, объявляет о выпуске эксклюзивной коллекции New Era в рамках партнерства с Евролигой. Кроме этого, бренд выпустил коллекцию Heather Hero – бейсболки с символикой супергероев, а также линейку Polka Space и женскую коллекции шапок Pop Cuff.
Международный бренд New Era, чьи корни уходят в мировую спортивную и лайфстайл-культуру, объявляет о выпуске эксклюзивной коллекции New Era в рамках партнерства с Евролигой. Кроме этого, бренд выпустил коллекцию Heather Hero – бейсболки с символикой супергероев, а также линейку Polka Space и женскую коллекции шапок Pop Cuff.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд New Era объявил о заключении официального партнерства с Euroleague Basketball – организатором Turkish Airlines Euroleague, крупнейших элитных соревнований в сфере профессионального баскетбола Европы. Трехлетнее соглашение с Евролигой и ее владельцами стало для New Era новым достижением мирового уровня. «Уже 93 с лишним года New Era ежедневно оставляет след в традиционном спортивном мировом наследии, и мы гордимся своим новым партнерством с одной из самых престижный спортивных организаций в Европе, Euroleague Basketball, – отметил Пол Джилс, вице-президент операций New Era в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке».

Снискавшая международное признание благодаря своей культовой бейсболке 59FIFTY, компания New Era в рамках соглашения получила эксклюзивное право на производство бейсболок и шапок с логотипами 24 команд-участниц Евролиги и символикой мероприятия Turkish Airlines Euroleague Final Four 13-14 («Финальная четверка»), закрывшего сезон Евролиги в Милане. Одной из команд-участниц «Финальной четверки» в Милане в 2014 году стал московский ЦСКА. Продукцию New Era с символикой клуба в России можно приобрести в фирменных магазинах ЦСКА и на сайте http://cskastore.com.

Еще одна интересная коллекция нового сезона – Heather Hero. Вдохновением для создания коллекции послужили два самых известных супергероя из комиксов DC Comics, кумиры не одного поколения – Бэтмен и Супермен. Для бейсболок был выбран классический фасон New Era 595FIFTY Fitted; обе модели выполнены из стопроцентного меланжевого хлопка серого цвета и дополнены контрастными козырьками: Batman черного, а Superman – синего. Коллекция Heather Hero – это отличный выбор не только для поклонников комиксов, но и для тех, кто следит за модными тенденциями в мире моды.

Другая новинка – линейка бейсболок Polka Space. Это эксперимент с футуристическими принтами, в которых «галактические» мотивы сочетаются с традиционным узором «в горох». Представленные в ключевых оттенках сезонной палитры – темно-синих и фиолетовых – кепки из новой коллекции отличаются необычными дизайнерскими решениями и отлично подходят для создания практичных и одновременно ярких и смелых образов.

В этом сезоне бренд пополнил свой ассортимент и эксклюзивной женской коллекцией шапок Pop Cuff, выполненной в яркой вызывающей палитре. Люминесцентный голубой и невероятный розовый шапок Pop Cuff привносят летние краски в традиционную палитру холодного времени года. Теплые и уютные, женские шапки Pop Cuff идеально сочетают в себе практичность и стильный дизайн.

Новые коллекции New Era 2015 (54909.New_.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.01.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.New_.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.b.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.02.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.03.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.04.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.05.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.06.jpg) Новые коллекции New Era 2015 (54909.Collecions.Mans_.Womans.Caps_.New_.Era_.2015.07.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 Январь, 2015 - 01:53
Версия для печати: Новые коллекции New Era 2015