Новая мультяшная коллекция BAPE | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новая мультяшная коллекция BAPE

Главными действующими лицами новой коллекции культового японского бренда A Bathing Ape (BAPE) стали знаменитый герой мультипликационного сериала «Симпсоны» Bart Simpson и Baby Milo – талисман компании.  В линейку вошли бейсболки, футболки и толстовки, а также диванные подушки, брелки и кружки.
Главными действующими лицами новой коллекции культового японского бренда A Bathing Ape (BAPE) стали знаменитый герой мультипликационного сериала «Симпсоны» Bart Simpson и Baby Milo – талисман компании. В линейку вошли бейсболки, футболки и толстовки, а также диванные подушки, брелки и кружки.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая коллекция японского бренда A Bathing Ape (BAPE) включает в себя одежду и сувенирные изделия с изображением любимого мультперсонажа Барта Симпсона (Bart Simpson) и талисмана самого бренда Беби Мило (Baby Milo).

В линейку вошли нагрудники для детей, бейсболки с изображением главных героев коллекции и футболки, на которых вся семья Симпсонов и Baby Milo столпились вокруг блюда с пончиками или сидят на софе. Кроме того, предлагаются различные топы – трикотажные рубашки на пуговицах, пуловеры, толстовки с капюшоном и жакеты, расширяющиеся к талии, а также брюки и куртка камуфляжной расцветки. В коллекции представлены и яркие диванные подушки, кружки и брелки все с теми же героями.

Коллекция продается на сайте компании и в бутиках BAPE по всему миру, включая единственный форпост в США, который находится в Нью-Йорке.

Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.01.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.b.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.02.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.03.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.04.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.05.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.06.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.07.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.08.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.09.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.10.jpg) Новая мультяшная коллекция BAPE (46597.New_.Cartoon.Collection.BAPE_.Simpson.Baby_.Milo_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2014 - 01:00
Версия для печати: Новая мультяшная коллекция BAPE