Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве

Третий день модной Недели в Москве открылся необычным показом финалистов конкурса, который для российских дизайнеров провел популярный модный портал FashionTime.ru. В рамках этого проекта четыре молодых и талантливых дизайнера представили свои первые самостоятельные коллекции на подиуме модной Недели.
Третий день модной Недели в Москве открылся необычным показом финалистов конкурса, который для российских дизайнеров провел популярный модный портал FashionTime.ru. В рамках этого проекта четыре молодых и талантливых дизайнера представили свои первые самостоятельные коллекции на подиуме модной Недели.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Продолжился третий день Недели моды в Москве показом новой весенне-летней коллекции 2014 от бренда Pure Vinnie. На создание новой коллекции дизайнеров бренда вдохновили люди, которые стали легендами мировой моды: известная на весь мир британская модель Твигги, модели New Look, которые модный дом Dior создал в конце 1950-х годов прошлого столетия, а также легендарные образы Джеки Кеннеди.

Новая коллекция модного дома Pure Vinnie удивляет необычными и очень стильными сочетаниями. Так, легкие летние пальто и кейпы смело сочетаются с ультракороткими шортами и юбками, длина которых доходит до середины икры.

Модели, выполненные в классическом стиле, появляются на подиуме вместе с нарядами стиля спорт шик, воплотившими в себе самые смелые мечты современных модниц. Тут присутствуют графичные принты, особенно актуальные в новом сезоне, а также полоска на обрезанных футболках и шортах. Сочетание ультракороткого и стильного с вечной классикой обещает стать настоящим хитом весенне-летнего сезона 2014.

Приятно удивили искушенных критиков и зрителей дизайнеры бренда Pure Vinnie, представив оригинальное цветовое решение в своей новой коллекции. Так, наряды были выполнены в вечно актуальных цветах: черном и белом, но при этом с удивительной точностью на них были расставлены акценты ярко-красного цвета, который удачно освежает их и придает новое звучание.

В целом вся коллекция отличается обилием удачно расставленных акцентов, которые не смогут оставить равнодушными даже опытных модниц. Например, стильные пальто с рукавами в три четверти сочетаются с длинными перчатками, очень похожими на те, которые носила знаменитая первая леди Жаклин Кеннеди.

Новая весенне-летняя коллекция модного дома Pure Vinnie получилась очень современной, в ней отражается все то, что нужно женщине, чтобы чувствовать себя стильно и комфортно в большом городе: актуальность, пригодность для повседневной носки, индивидуальность, обилие ярких деталей и акцентов, а также эффектность.

Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.b.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.01.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.02.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.03.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.04.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.05.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.06.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.07.jpg) Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве (44388.Pure Vinnie.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 9 Ноябрь, 2013 - 12:00
Версия для печати: Новая коллекция Pure Vinnie на Неделе моды в Москве