Мария Кравцова презентовала новую марку женской одежды | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Мария Кравцова презентовала новую марку женской одежды

2 сентября в винтажном кафе-баре «Продукты» дизайнер Мария Кравцова презентовала свою новую коллекцию эксклюзивной женской одежды, под названием 22 by Masha Kravtsova. Ее первую модную коллекцию женской одежды сезона осень-зима 2013/14 можно будет приобрести с 10 сентября только на сайте Shoptime.ru.
2 сентября в винтажном кафе-баре «Продукты» дизайнер Мария Кравцова презентовала свою новую коллекцию эксклюзивной женской одежды, под названием 22 by Masha Kravtsova. Ее первую модную коллекцию женской одежды сезона осень-зима 2013/14 можно будет приобрести с 10 сентября только на сайте Shoptime.ru.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Только специально для этого мероприятия помещение кафе-бара «Продукты» полностью преобразилось в модный салон 1940-х годов прошлого столетия. Все гости могли примерить понравившиеся вещи, оценить женственность линий и силуэтов, и проникнуться духом прошедшей эпохи.

Цветовая гамма новой коллекции Маши Кравцовой не бросалась в глаза буйством ярких красок, напротив, в коллекции присутствовали в основном приглушенные и спокойные оттенки: винный, бутылочный и чернильный. А простота и свобода силуэтов костюмов-пижам и пальто помогут женщине стать по-настоящему раскрепощенной и подарить ей свободу и уверенность в себе, а также обязательно подчеркнет женственность и изящность.

Идея эксклюзивного сотрудничества с KUPIVIP заключается в том, что самые удачные и интересные модели будут взяты за основу, и с помощь этой основы изготовят эксклюзивные наряды специально для KUPIVIP, а также сайта Shoptime.ru.

Многих гостей и читателей интересовал вопрос выбора такого нестандартного названия для коллекции, не сразу понятного для большинства покупателей. Маша Кравцова раскрыла эту тайну, рассказав, что это вовсе не 22 век, как подумали многие, а просто число 2, это счастливое для нее число, которое совпадает с датой ее рождения, а число 22 этой двойное счастье и удача, которой она хотела поделиться со своими покупателями.

Вещи из этой коллекции непременно принесут удачу любой женщине.

Очень доступную стоимость новой коллекции для любой представительницы прекрасного пола позволило обеспечить то, что для нее использовались основные лекала Маши Кравцовой, из ее основной коллекции. А также большие производственные объемы собственно новой коллекции от Маши – 22М.

В числе важных гостей этого мероприятия были очень известные подруги молодого дизайнера: красавица и виджей канала МТV Елена Понарошку, а также топ-модель и телеведущая Елена Кулецкая, которые посчитали новую коллекция Марии Кравцовой достойной наивысших похвал.

Поэтому, любая женщина или девушка может смело выбирать этот эксклюзивный бренд, который создан специально для молодых жительниц мегаполиса.

Мария Кравцова презентовала новую марку женской одежды (42860.22-by.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 15 Сентябрь, 2013 - 16:39
Версия для печати: Мария Кравцова презентовала новую марку женской одежды