Начал работать онлайн бутик Casadei  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Начал работать онлайн бутик Casadei

Итальянская обувная компания Casadei объявила о запуске онлайн бутика в сотрудничестве с The Level Group. В дополнение к существующим магазинам компания запустила и свой официальный сайт, который полностью отражает эстетику и творческий подход бренда, предоставляя возможность приобретать туфли онлайн.
Итальянская обувная компания Casadei объявила о запуске онлайн бутика в сотрудничестве с The Level Group. В дополнение к существующим магазинам компания запустила и свой официальный сайт, который полностью отражает эстетику и творческий подход бренда, предоставляя возможность приобретать туфли онлайн.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Casadei была основана в 1958-м году Куинто и Флорой Касадеи (Quinto and Flora Casadei) в итальянском городе Сан-Мауро Пасколи. Вскоре обувная мастерская переросла в узкоспециализированный бизнес, который в дальнейшем вышел на национальный и международный рынки. На сегодняшний день компания Casadei может похвастаться ежегодным ростом на 20%, 16-ю флагманскими магазинами, новым шоу-румом в Нью-Йорке, открытием новых торговых точек в России и экспансией на рынки Китая и Ближнего Востока. В дополнение к традиционной розничной сети продаж компания открыла и онлайн бутик, чтобы соответствовать современным требованиям мирового рынка.

Концепция онлайн бутика Casadei.com была разработана креативным дизайнером марки Чезаре Касадеи (Cesare Casadei) в сотрудничестве с компанией The Level Group. Это поставщик Интернет-услуг широкого спектра и разработчик стратегии управления брендом онлайн. Компанией с главным офисом в Милане управляет команда с большим опытом в модной индустрии, которая разработала «открытый» подход, позволяющий партнерам Casadei настраивать свои веб-сайты согласно индивидуальным требованиям. Бренд Casadei обратился к группе The Level Group с задачей по разработке всего проекта – от создания ресурса до его оптимизации, управления онлайн бутиком и маркетинга.

Магазин Casadei уже начал свою работу, а покупатели получили возможность приобрести коллекцию весна-лето 2013, в частности, культовые модели обуви и сумок, пользующиеся популярностью среди модных девушек Голливуда. Самые преданные подписчики официального сайта Casadei смогли ознакомиться с новой коллекцией уже 31 января в рамках эксклюзивной презентации. Для поклонников марки Casadei были созданы уникальные условия для совершения покупок, включая бесплатную доставку в течение недели до официального запуска онлайн бутика. Кроме того, для покупателей предусмотрены подарки – лаки для ногтей марки Ciaté, цветовая палитра которых идеально совпадает с яркими красками новой коллекции Casadei.

Онлайн бутик Casadei доступен для клиентов по всему миру на английском и итальянском языках, а в скором времени – и на русском. Сайт Сasadei.com призван стать идеальным инструментом, позволяющим поклонникам бренда окунуться в чувственный мир Casadei и особенностей итальянского мастерства. Удобная навигация позволяет погрузиться в атмосферу шопинга высокого класса и глубоко изучить бренд, а также посмотреть в специальном разделе уникальное видео с дизайнером Чезаре Касадеи (Cesare Casadei).

В этом эксклюзивным видео о бренде и многолетних семейных традициях семьи Чезаре Касадеи сопровождает зрителей в прекрасный мир итальянского мастерства и раскрывает значение фразы «Сделано в Италии» (Made in Italy). Видео наглядно демонстрирует, как традиции сочетаются с самыми последними достижениями технологий, рождая на свет настоящие произведения искусства. Помимо этого, на сайте представлена фотогалерея звезд, которые делают выбор в пользу туфель Casadei для своих выходов на красные дорожки.

Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.01.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.b.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.02.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.03.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.04.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.05.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.06.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.07.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.08.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.09.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.10.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.11.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.12.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.13.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.14.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.15.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.16.jpg) Начал работать онлайн бутик Casadei  (38864.Casadei.The_.Level_.Group_.Internet.Magazine.17.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Февраль, 2013 - 08:00
Версия для печати: Начал работать онлайн бутик Casadei