Sack’s запустил промостарницу в русском

Европейский бренд Sack’s, открывший недавно интернет-магазин в кириллической зоне Интернета, запустил русскоязычную страничку с социальной сети. На данный момент на странице новость об открытии нового магазина бренда в Москве и несколько фотографий из торговых точек бренда, «разбавлены» постами типа «Кофе – не самый полезный напиток...» или «20 ноября. В этот день 154 года назад родилась шведская писательница Сельма Лагерлеф (Selma Lagerlof)…», отношение которых к моде или бренду не очень понятно.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как заявили ModaNews в компании: «на странице Sack’s в можно всегда получить актуальную и свежую информацию о бренде, посмотреть образы из коллекций. Русскоязычная страница Sack’s это еще и интересные новости из мира моды, здоровья и красоты. В будущем планируется запуск различных проектов и конкурсов, участниками которых будут, конечно же, посетители промостраницы бренда в соцсети».

На промостранице Sack’s предлагается принять участие в акции, правила которой не уточнены. Пользователям предлагается «залайкать», и ждать какого-то гипотетического «розыгрыша призов», который «стартует совсем скоро».

Израильская компания Sack’s была основан в 1983 году семьей Халфон (Halfon) как модный дом, который будет выпускать люксовые коллекции для идущих в ногу со временем покупателей. Небольшая мастерская быстро разрасталась и к 2007 году превратилась в известный и уважаемый в Европе бренд. Сегодня Sack’s представлен в более чем 1000 магазинах 14 европейских стран. За почти 30 лет своего существования Sack’s заслужил репутацию бренда, выпускающего трендовые коллекции из дорогих и качественных материалов, включая шелк, хлопок и кашемир.

Характерная особенность коллекций Sack’s – многослойность и элегантная небрежность, которые покоряют с первого взгляда. Sack’s выпускает две сезонные коллекции в год. В магазинах бренда всегда представлены платья, блузки, майки, рубашки, кардиганы, брюки и юбки, из шелка, эвкалиптовых волокон, хлопка, шерсти и другие ультра стильные вещи.

Автор: admin, дата: 5 Декабрь, 2012 - 15:26
Версия для печати: Sack’s запустил промостарницу в русском

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"