На сайте Insity заработала примерочная | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

На сайте Insity заработала примерочная

На сайте одежной марки сегмента масс-маркет Insity появилась виртуальная примерочная, где каждый желающий может составить образы из тех вещей, которые представлены в Интернет-магазине бренда.
На сайте одежной марки сегмента масс-маркет Insity появилась виртуальная примерочная, где каждый желающий может составить образы из тех вещей, которые представлены в Интернет-магазине бренда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Insity – один из брендов компании «Модный Континент», лидер узнаваемости среди одежных марок сегмента масс-маркет. На сегодняшний день количество магазинов Insity превышает 360. Расположены они по всей территории России – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а также в крупнейших городах Украины, Казахстана, Белоруссии.

Виртуальная примерочная представляет собой отдельный модуль, созданный на платформе 1С Bitrix. Разработчик модуля – сторонняя компания. На сегодняшний день примерочная доступна для пользователей персональных компьютеров. Владельцы продукции Apple (iPad, iPhone) могут бесплатно скачать программу, которая позволит им пользоваться виртуальной примерочной. К весне 2013-го года компания планирует запустить приложение и для других платформ.

Бренд Insity уже работал с виртуальными примерочными – на женских Интернет-порталах и в социальных сетях есть подобные приложения, где представлена продукция Insity. Однако собственная виртуальная примерочная – это абсолютно новый шаг в освоении виртуального пространства. На сегодняшний день на рынке подобные монобрендовые примерочные присутствуют только у крупных fashion-игроков, таких как H&M.

Виртуальная примерочная Insity позволяет покупателям создавать целостные образы, подбирая одежду и аксессуары. Это, во-первых, удобный путеводитель по обширному ассортименту Insity, а, во-вторых, примерочная минимизирует временные затраты при последующем походе в магазин или при совершении покупки через Интернет, что очень удобно. Примерочная позволяет уменьшить количество возвратов по заказам в Интернет-магазине Insity и привлечь новых покупателей, ведь работа в виртуальной примерочной – это и прекрасное времяпрепровождение: помимо создания новых образов, покупательницы могут выбирать типаж модели и менять фон.

На сайте Insity заработала примерочная (37096.Brand_.Insity.Virtualnaja.Primerochnaya.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Ноябрь, 2012 - 09:26
Версия для печати: На сайте Insity заработала примерочная