Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010 | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010

Итальянская компания Prenatal, ведущий европейский производитель товаров для детей и будущих мам, представляет новую коллекцию KidKind сезона весна-лето 2010. Коллекция рассчитана на детей в возрасте от 4-10 лет и представлена в большом многообразии стилей.
Итальянская компания Prenatal, ведущий европейский производитель товаров для детей и будущих мам, представляет новую коллекцию KidKind сезона весна-лето 2010. Коллекция рассчитана на детей в возрасте от 4-10 лет и представлена в большом многообразии стилей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На европейском рынке детской одежды и товаров для беременных продукция компании Prenatal имеет отличную репутацию и пользуется неизменным спросом. Товары Prenatal продаются в 8 странах мира, в том числе и в России, где также можно будет приобрести модели из новой линии детской одежды KidKind весна-лето 2010. В коллекцию включены элегантные платья, наряды для школы, одежда для активного отдыха и спорта для мальчиков и девочек в возрасте от 4-10 лет.

Одежда для девочек представлена в новой линии одежды в нескольких стилевых решениях, что позволит выбрать наряды на все случаи жизни. Классическая одежда в стиле «колледж» с романтическими деталями – это серия Red and Blue: брюки стрейч с карманами и стразами, клетчатые блузки с коротким рукавом, джинсовые курточки с капюшоном. Для более торжественных случаев Prenatal предлагает серию Elegant в белых и бежевых тонах, которая сшита из легких тканей, отделанных кружевами. Можно выбрать плиссированное льняное платье или футболку из хлопка с белым кружевом – в любом случае, это будет выглядеть утонченно, стильно и современно. Линия одежды Prenatal, конечно, не могла обойтись без стиля casual – это серия Fresh Touch, в которой представлена однотонная и полосатая одежда, легкие платья из джинсовой ткани и классические юбки в складку с ремешком. Яркая цветовая гамма отличает летние комплекты Folk и Color: короткие шорты и комбинезоны, сарафаны и мини-юбки, футболки с фото-принтами и блузки, а также купальные костюмы Swimwear.

Одежда KidKind для мальчиков не менее разнопланова по своему стилю и цветовым решениям. В сине-бело-красной гамме выдержан комплект одежды Docker классического стиля «колледж» – футболки, трикотажные джемперы, легкие спортивные курточки и куртки на весенний сезон. Для прогулок в городских парках и поездок на природу Prenatal предлагает комплекты одежды American Vintage с сочетанием белого, зеленого, абрикосового и других мягких оттенков. Летние коллекции для мальчиков представлены сериями Earth Tones и Palm Springs: бермуды в шахматную клетку, поло с коротким рукавом, футболки с надписями и рисунками и разноцветные майки. Для походов в гости и для праздничных случаев разработана серия Elegant из трикотажа и льна светлых тонов, а для отдыха на пляже или в бассейне – яркие комплекты Swimwear.


Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010 (16423.Prenatal.b..jpg) Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010 (16423.Prenatal.c..jpg) Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010 (16423.Prenatal.d..jpg) Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010 (16423.Prenatal.f..jpg)
Автор: Editor, дата: 18 Февраль, 2010 - 10:34
Версия для печати: Новости от Prenatal: детская коллекция весна-лето 2010