Задайте вопрос администрации сайта ModaNews.ru

Вопросы к энциклопедии Хелена- Амстронга энциклопедия модной одежды и У.Алдрича "Детская одежда"

Автор: hasmikap, дата: 22 Июль, 2015 - 14:20 |

Здравствуйте. У меня есть вопросы связанные к книгам "Энциклопедия конст. и модл. модной одежды" Х.Армстронг и У.Алдрыча "Детская одежда". Виктор Кузмичев не отвечает на мои письма. Пожалуйста к кому я могу обратиться по вопросам связанным к выше указанным книгам?
С уважением Асмик.

Обучение методу конструирования M&S

Автор: Black Cat, дата: 12 Октябрь, 2012 - 02:17 |

Здравствуйте!

Меня интересует, существует ли заочный курс обучения Системе конструирования M&S ? Я живу в Санкт- Петербурге, и ехать в Москву учиться в Студии Модного Кроя для меня нереально. А вот заочное обучение с ежемесячной оплатой меня вполне устроило бы.
Я выпускник профильного техникума (спец. Портной верхней женской одежды), конструирования в программе было очень мало, основной упор делался на технологию. Преподавали по "Единому методу" ЦОТШЛ. По окончании техникума мне случайно попалась Система "Мюллер и сын", и те "знания", которые дали нам, оказались просто ничем по сравнению с ней.

стилистическое создание образа

Автор: titarenko.nadia, дата: 11 Август, 2010 - 06:05 |

здравствуйте!

возможно категория вопроса определена не с точностью,но с контекстом.поясню:сайтом пользуются в большинстве те,кто имеет отношение к ателье,шитью,рукоделию...если не обобщать,я являюсь таким пользователем,но мне иногда нужен совет более квалиицированного специалиста именно в вопросах стилистического создания образа.

RSS-материал
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"