Книга «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование»

Книга «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование» вышла в серии «Библиотека журнала “Ателье”». Автор книги Уинифред Алдрич – модельер с мировыми именем, автор многих трудов по конструированию и моделированию одежды. В новой книге реализуется оригинальная идея – представить проектирование одежды в тесной связи с выбором материала, обладающего необходимым набором свойств и характеристик, чтобы дизайнер смог реализовать свой творческий замысел наиболее точно. Это уникальный подход – ранее ни одна книга по конструированию и моделированию одежды не касалась проблемы выбора материалов с определенными свойствами для той или иной конструкции или модели. В книге все проектируемые модели представлены в готовом виде на фото. Книга входит в подсерию «Английский метод конструирования и моделирования».Книга «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование» вышла в серии «Библиотека журнала “Ателье”». Автор книги Уинифред Алдрич – модельер с мировыми именем, автор многих трудов по конструированию и моделированию одежды. В новой книге реализуется оригинальная идея – представить проектирование одежды в тесной связи с выбором материала, обладающего необходимым набором свойств и характеристик, чтобы дизайнер смог реализовать свой творческий замысел наиболее точно. Это уникальный подход – ранее ни одна книга по конструированию и моделированию одежды не касалась проблемы выбора материалов с определенными свойствами для той или иной конструкции или модели. В книге все проектируемые модели представлены в готовом виде на фото. Книга входит в подсерию «Английский метод конструирования и моделирования».

Видеообзор книги «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование» (Английский метод конструирования и моделирования)


Книга «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование» (Английский метод конструирования и моделирования)


Дополнительные материалы к книге «Секреты создания модной одежды: материалы и конструирование» (Английский метод конструирования и моделирования)


Вместе с практическими рекомендациями по конструированию и моделированию читатели найдут в книге также много полезной информации о современных материалах для одежды: их перечень, классификацию и характеристики; а также сведения о новых волокнах и текстильных технологиях. Кроме того, в книге даются готовые исходные конструкции различных изделий одежды, которые можно использовать для дальнейшего моделирования.

Формат 220 х 280
Кол-во полос 232 + обложки.
Бумага 115 г/м2
Печать офсетная
Обложка картон 2-ст 270 гр, ламинация гл. 1+0.
Переплет – Т3 (КБС). Шитьё нитки.


Библиотека журнала «Ателье»