Книга «Верхний трикотаж. Конструирование и моделирование»

Книга серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Верхний трикотаж. Конструирование и моделирование» знакомит с оригинальной методикой конструирования трикотажных изделий, единственной на сегодняшний день, разработанной российскими специалистами на основе размерной типологии населения нашей страны.Книга серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Верхний трикотаж. Конструирование и моделирование» знакомит с оригинальной методикой конструирования трикотажных изделий, единственной на сегодняшний день, разработанной российскими специалистами на основе размерной типологии населения нашей страны.


Книга «Верхний трикотаж. Конструирование и моделирование»


Данная методика представляет собой стройную систему построения чертежей изделий мужского и женского ассортимента, а также детской одежды по единому принципу. Основы, заложенные в методике, позволяют создавать любые виды современной модной одежды из трикотажа, в том числе больших размеров. Издание включает три полноценных раздела по конструированию одежды для женщин, для мужчин и для детей различных возрастных групп.

Книга адресована как начинающим, так и опытным модельерам и конструкторам, студентам и выпускникам средних и высших учебных заведений, а также широкому кругу любителей шитья, пожелавших приобрести навыки конструирования и моделирования верхних трикотажных изделий.



Формат – 187 х 245 мм
Кол-во полос – 256 + обложки.
Печать офсетная
Переплет – КБС
Бумага блок: мелованная матовая 90г/м2
Обложка: 4+0, картон мелованный 2ст 300г/м2 , матовая ламинация.


Библиотека журнала «Ателье»