Сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов». Техника кроя. Конструирование и моделирование одежды

В серии «Библиотека журнала “Ателье”» выходит новый сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов. Техника кроя «Мюллер и сын». Он составлен на основе вопросов, которые наиболее часто задают специалисты и любители шитья, изучающие или уже использующие в своей работе популярную немецкую методику конструирования одежды «М. Мюллер и сын». Ответы и разъяснения дает Ирина Сычева – известный специалист по конструированию, преподаватель, лицензиат Германской Академии моды.В серии «Библиотека журнала “Ателье”» выходит новый сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов. Техника кроя «Мюллер и сын». Он составлен на основе вопросов, которые наиболее часто задают специалисты и любители шитья, изучающие или уже использующие в своей работе популярную немецкую методику конструирования одежды «М. Мюллер и сын». Ответы и разъяснения дает Ирина Сычева – известный специалист по конструированию, преподаватель, лицензиат Германской Академии моды.


Сборник сборник «Ателье. 100 вопросов и ответов»



Эксклюзивно в сборнике представлен чертеж плечевого изделия с рукавом из эластичных материалов, а также даны новые таблицы размерных признаков детских фигур.

Сборник является отличным дополнением к уже опубликованным изданиям по конструированию в системе «М. Мюллер и сын». Он пригодится как начинающим, так и опытным конструкторам и портным.


Формат – 210 х 290 мм
Объем – 108 стр.
Переплет – пружина пластик.


Библиотека журнала «Ателье»