Журнал «Индустрия моды» (зима) №1 (20) 2006

«Индустрия моды» – первый в России специализированный журнал для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией. Выходит ежеквартально. «Индустрия моды» оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве. Основные темы зимнего номера: Неделя Моды в Москве; Как создать концептуальный магазин; Направления моды 2005/06; Шляпный бизнес; Ассортиментная политика бренда; Оборудование для стенда и магазина; Лучшие выставки.
Журнал «Индустрия моды» (зима) №1 (20) 2006Журнал «Индустрия моды» (зима) №1 (20) 2006

Читайте в декабре-феврале:

КЛУБ
«Индустрия моды» отвечает на вопросы читателей. Советы и консультации.

НОВОСТИ
В разделе новостей журнала «Индустрия моды» информация о новых торговых центрах, стоимости аренды торговых площадей, об открытии бутиков и других интересных событиях из жизни компаний модного рынка.

ИТОГИ
«Индустрия моды» традиционно интересуется у ведущих игроков fashion -рынка, чем был знаменателен для них уходящий год, и с какими мыслями они встречают новый 2006-й.

ПРЕМИЯ
По итогам 2005 года «Индустрия моды» называет Лучшего дизайнера, Лучшее событие, Лучшую модель, Лучшую фотосессию в области русской моды.

ПРОФИ
Создатели марки DSquared2 братья Кейтены начали с нуля и добились оглушительного успеха. Посетив свой московский бутик, дизайнеры раскрыли карты перед «Индустрией моды».

СОБЫТИЕ
Огромный резонанс среди специалистов, посетивших осеннюю Федеральную ярмарку «Текстильлегпром», вызвал традиционный Круглый стол, организованный при поддержке журнала «Индустрия моды». Подробности обсуждения темы «Сила брэнда. Как сделать марку успешной» читайте в этом номере.

ИНТЕРВЬЮ
Генеральный директор Недели моды в Москве Евгений Ящук подводит итоги НММ.

ОПЫТ
Российские марки deffinesse, Enton, Гримуар делятся опытом и рассказывают о своих последних коллекциях.

ОБОРУДОВАНИЕ
Советы ведущих компаний тем, кто занят розничной торговлей: СМ Трэйд (системы автоматизации), СтекловитЪ (оборудование для магазинов), Octanorm , Юнит-ЭМ, Экспоинт (выставочное оборудование).

ВЫСТАВКИ
Итоги и перспективы выставок LeShow , JeanShow , UniStyle .

БУТИК
Владелица культового бутика Corso Como Карла Соццани делится своими секретами с читателями «Индустрии моды».
Как создать концептуальный магазин. Принципы, параметры, советы.
В России открыт первый магазин GUESS ?, дизайн которого выполнен в точном соответствии с единым мировым торговым стилем компании. Особенности планировки и мерчендайзинга.

ТРЕНД
Женская мода. Перспективные модели весна-лето 2006.
Жакеты и куртки. Направления моды 2007.
Обувь 2006. Летние новинки для женщин и мужчин.

ЗАКУПКИ
«Индустрия моды» представляет хиты розничных продаж модной женской и мужской одежды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже и Москве. Данные получены в результате анализа заказов байеров на сезон весна-лето 2006.
Ассортиментная политика брэнда. Советы профессионалов.

ВАКАНСИИ

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»?
Подписка на журнал «Индустрия моды» по каталогу «Пресса России» (индекс 44106) и каталогу «Почта России» (индекс 99642).
Редакционная подписка
ГДЕ КУПИТЬ ЖУРНАЛ "ИНДУСТРИЯ МОДЫ"?