Журнал «International Textiles» № 1 (24) 2007 (февраль-март)

Журнал International Textiles (Интернэшнл Текстайлз) – ведущее мировое издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций, дизайна интерьеров. Вас ждут более 100 страниц актуальной, богато иллюстрированной информации, необходимой настоящему профессионалу модной индустрии. Журнал International Textiles оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве (Гостиный Двор) и Russian Fashion Week. Главная тема номера 1 (24) февраль-март 2007: отделка сезона осень-зима 2007/08. На страницах журнала представлено 5 образных тем и 78 новинок, позволяющих придать модной одежде и аксессуарам новую декоративность.

Читайте в феврале-марте:

Главная тема номера – отделка сезона осень-зима 2007/08. На страницах журнала представлено 5 образных тем и 78 новинок, позволяющих придать модной одежде и аксессуарам новую декоративность.

Тенденции
Какого цвета будет осень и зима следующего года? Журнал приводит экспресс-обзор актуальных модных палитр для коллекций женской, мужской и спортивной одежды осенне-зимнего сезона 2007/08.
Как из множества текстильных новинок отобрать самое нужное и чему отдать предпочтение – рельефным фактурам или эффектам металлика, рисункам в клетку или растительным мотивам? Правильный выбор помогут сделать 8 ведущих тенденций в рубрике «Обзор текстиля».

Только в журнале International Textiles! 5 основополагающих концепций, определяющих образные решения сезона весна-лето 2008: объемность и компьютерная графика, кружевные мотивы, традиционные темы в нетрадиционном исполнении и новый взгляд на ахроматическую гамму цветов.

Мода
International Textiles первым в России рассказывает о показах в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке сезона весна-лето 2007. В женской моде большое внимание уделяется образным решениям, навеянным темой будущего: чистые цвета и комфортные формы, пульсирующая энергия, беззаботность и соблазнительность.
В коллекциях летней одежды для мужчин также заметны координальные изменения. На смену меланхолической формальности, господствовавшей в осенне-зимнем сезоне, приходят оптимистичные игривые модели, в которых варьируются самые разные образы – от серферского шика до стилистики в духе жиголо 70-х.
Также в номере: стайлинг мужских и женских коллекций из кожи на осень 2007, обзор недель моды Бразилии, Кореи, Испании, Сингапура, Армении и Москвы, рубрика Street Style.
Традиционно называются 10 лучших российских дизайнеров сезона весна-лето 2007.

Белье
Cиний цвет, который стремительно входит в моду, сегодня актуален и для стильного женского белья. International Textiles рекомендует, как в процессе создания модного бельевого ассортимента, лучше использовать непростые цветосочетания, включающие оттенки синего.

Интерьер
16 оригинальных новинок в рубрике «Интерьерные хиты» придадут неповторимость домашнему или гостиничному интерьеру.
Что делать, чтобы работы дизайнера были востребованы? Рецепт успеха в материале, рассказывающем о творчестве Джоанны Лиль, которая отвергла минимализм в пользу барокко.
Для современного интерьера характерны элементы, которые вносят ощущение атмосферы театральной сцены. Главная роль здесь отведена оригинальным декоративным тканям. Самое важное – это новое оформление, способное сделать роскошным даже функциональный текстиль.

Среди других тем номера: текстильный авангард, актуальный красный цвет, ювелирные изделия для коллекций haute couture, тибетский стиль, связь моды и архитекторы, как научиться рисовать эскизы.

Как всегда, читателям предлагается полезная информация о вакансиях на рынке российской моды – в этом номере максимальный оклад $5000!

Читайте и подписывайтесь на журнал International Textiles! Будущее моды здесь!

ГДЕ КУПИТЬ «INTERNATIONAL TEXTILES»?
Покупка журнала «International Textiles»