Platforma 9 ¾ – «Ателье» № 07/2018 (июль)

Автор: Светлана Костенко, дата: 15 Июль, 2018 - 23:19

Главная тема журнала «Ателье» № 07/2018 – свадебная мода. В номере: свадебные коллекции, моделирование слитных купальников, обработка топа-бюстье. Техника кроя лацканов мужского пиджака. Моделирование и пошив топа, скроенного по косой. Журнал «Ателье» № 07/2018 (июль) в продаже с 25 июня 2018 года.Кaк мы помним, Гарри Поттер отправлялся в мир волшебства с платформы 9 ¾. Начинающие модельеры, выпускники двухгодичных профессиональных курсов Института бизнеса и дизайна, назвали свой шоу-рум Platforma 9 в первую очередь потому, что изначально их было девять человек. В ходе подготовки проекта количество изменилось, но осталась неизменной вера в то, что им нужно общее пространство, где можно представлять свои творения всем интересующимся. Кажется, если развесить вещи на красивых рейлах и декорировать помещение собственными эскизами, то волшебный мир моды сразу повернется к тебе приятными сторонами: начнутся продажи, индивидуальные заказы и т. п. А если подкрепить все это достаточно активным аккаунтом и интернет-магазином, то жизнь точно заиграет новыми красками!

Думаю, приблизительно так же размышлял и Павел Раков, выпускник Технологического колледжа №24, где он был одним из самых ярких участников конкурса Moscow.Fashion.Look и однажды даже получил в подарок подписку на журнал «Ателье». Сейчас Павел – студент РГУ им. Косыгина и основатель бренда люксовой одежды Ray.Frayman. На недавнем открытии его шоу-рума недалеко от РЭУ им. Плеханова были замечены такие звезды индустрии красоты, как Александр Тодчук, Дмитрий Магин и др. «Верните\вверните в моду любовь» – призывали надписи на футболках от молодого дизайнера. Развевался черный кейп финального платья, на пальто блеклого винного цвета трепетала бахрома, в воздухе парила надежда... Желаем всего самого наилучшего всем смелым!

На обложке: Свадебное платье – всегда как тест на мастерство дизайнера. Эли Сааб из года в год держит высочайшую планку. В этом году его платье невесты словно соткано из лунного света и звезд. (Elie Saab)

Скачать Журнал «Ателье» № 07/2018 (июль)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"