Новые коллекции Tom Tailor в магазинах на юге России

Ритейлер Tom Tailor продолжает расширение партнерской сети на юге России. Новые магазины по франшизе открылись в Владикавказе, Таганроге и Новороссийске.
Ритейлер Tom Tailor продолжает расширение партнерской сети на юге России. Новые магазины по франшизе открылись в Владикавказе, Таганроге и Новороссийске.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Во Владикавказе магазин открылся в ЦУМе на улице Генерала Плиева, 17. Это третий магазин в этом городе, открытый по франшизе, и второй – в ЦУМе. В первом представлены коллекции мужской и женской коллекции TOM TAILOR Casual. В новом, который расположен по соседству, теперь можно приобрести стильные вещи TOM TAILOR Denim.

В Таганроге магазин расположен в ТРЦ «Мармелад», в Новороссийске – в Мегацентре «Красная площадь». Площадь первого составляет 120 кв.м., второго – 106 кв.м. Здесь представлены женские и мужские коллекции под маркой TOM TAILOR. Таким образом, в Южном федеральном округе партнерских магазинов стало 11.

«Мы активно расширяем торговую сеть по всей России, – рассказала ModaNews София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России. – Растет количество как собственных
магазинов, так и франчайзинговых. В течение месяца мы планируем открыть еще два с помощью франчайзи-партнеров».

Основной фокус коллекций осень-зима 2018/19 TOM TAILOR Female и TOM TAILOR Men – стиль 1970-х сезона, переосмысленный на современный манер, клетка в сочетании с яркими цветочными принтами, широкий выбор тканей от жаккарда до грубой шерсти и твида в стиле ретро.

Новая коллекция TOM TAILOR Denim также выполнена в духе 1970-х, а ключевым мотивом стала клетка. Женские образы сочетают в себе расслабленный, спортивный стиль и
женственность. Также заметно преобладание бохо-шика. Дикий Запад и ковбои являются ключевой темой для мужской коллекции.

Напомним, в прошлом году компания заняла первое место в ежегодном рейтинге лучших франшиз в категории «Одежда», подготовленном ключевым порталом на рынке франчайзинга «Бибосс».

Кроме того, в 2017 году холдинг Tom Tailor Group занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия по версии компании «Магазин магазинов». Общее количество магазинов Tom Tailor сейчас составляет 123, из них – 53 собственной розницы и 71 франчайзинговых.

Новые коллекции Tom Tailor в магазинах на юге России (80207-Tom-Tailor-01.jpg) Новые коллекции Tom Tailor в магазинах на юге России (80207-Tom-Tailor-b.jpg)
Автор: admin, дата: 15 Июль, 2018 - 12:07
Версия для печати: Новые коллекции Tom Tailor в магазинах на юге России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"