Первый бутик HANRO открылся в ГУМе | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Первый бутик HANRO открылся в ГУМе

В ТД ГУМ состоялось торжественное открытие первого в России бутика известного швейцарского бренда HANRO.  Открытие лично посетили Г-н Стефан Хохманн, Генеральный директор HANRO, а также дизайнер бренда Елена Панагопулос. Уже более 130 лет HANRO производит женское и мужское белье, одежду для сна и отдыха высочайшего качества, предлагая идеальные базовые вещи для взыскательных клиентов.
В ТД ГУМ состоялось торжественное открытие первого в России бутика известного швейцарского бренда HANRO. Открытие лично посетили Г-н Стефан Хохманн, Генеральный директор HANRO, а также дизайнер бренда Елена Панагопулос. Уже более 130 лет HANRO производит женское и мужское белье, одежду для сна и отдыха высочайшего качества, предлагая идеальные базовые вещи для взыскательных клиентов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Лаконичность и элегантный минимализм, высококачественные материалы и уникальные технологии бесшовного производства – все это легендарный бренд HANRO. В коллекциях этого бренда нет очень ярких цветов и вызывающих деталей. Многолетние традиции в сочетании с техническими новшествами и всегда актуальным дизайном делают Hanro элитарным брендом. Недаром множество знаменитостей, такие как королева Иордании Рания, актриса Кейт Бланшетт и другие много лет отдают предпочтение этому бренду.

Вдохновением для мужской и женской коллекций Осень-Зима 2017 послужила суровая красота природы Исландии.

Захватывающий вулканический пейзаж с осенней растительностью, зеленым мхом и пронзительно синими ледниковыми озерами отразился в цветовой палитре коллекции женского белья и одежды для дома, включающей натуральные земляные оттенки, темно-красные тона, темно-зеленый цвет и градуированные оттенки голубого. Комфортные и теплые зимние материалы играют на контрасте с благородными, гладкими тканями, а графические вышивки, цветочное кружево и тончайший тюль добавляют моделям женственные и романтичные ноты.

Коллекция для мужчин необычайно многогранна: с одной стороны, классические, благородные хлопковые материалы, с другой, – более объемные твидовые шерстяные ткани, шерстяные и шелковые смеси, двусторонние жаккардовые ткани, создающие многообразие фактур и стилей. Популярный принт пейсли, цветочные и минималистические узоры, а также мелкая клетка являются ключевой составляющей коллекции. Такие мужские цвета, как темно-синий, темно-серый, насыщенный темно-зеленый и черный идеально сочетаются с более мягкими осенними красками, вдохновленными осенней природой и нашедшими свое отражение в золотистых оттенках и серых тонах.

Первый бутик HANRO открылся в ГУМе (handro-1.jpg) Первый бутик HANRO открылся в ГУМе (handro-b.jpg)
Автор: admin, дата: 1 Ноябрь, 2017 - 18:17
Версия для печати: Первый бутик HANRO открылся в ГУМе