Chadolini запустил первый розничный магазин | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Chadolini запустил первый розничный магазин

Российский производитель детской одежды и школьной формы Chadolini запустил первый розничный магазин. Торговая точка открылась в Екатеринбурге, в ЦУ
Российский производитель детской одежды и школьной формы Chadolini запустил первый розничный магазин. Торговая точка открылась в Екатеринбурге, в ЦУ "Пассаж".

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Chadolini была основана в уральской столице в 2007 году и является на сегодняшний день одним из ведущих производителей школьной формы в России. Также Chadolini выпускает коллекции повседневной одежды для детей от 7 до 12 лет. Компания представлена по всей России, активно сотрудничает с дистрибуторами. Кроме того, у Chadolini есть собственный интернет-магазин.

В штате компании работает конструкторское бюро. Все вещи отшиваются на собственном сертифицированном производстве полного цикла. Chadolini состоит в национальном союзе производителей школьной формы и других профильных отраслевых союзах и организациях; несколько лет подряд входит в пятерку лучших производителей школьной формы, по мнению Минпромторга РФ; продукция ТМ Chadolini также отмечена знаком «100 лучших товаров России», отмечается на сайте компании.

Chadolini запустил первый розничный магазин (76054-Chadolini-Zapustil-Perviy-Roznichniy-Magazin- 01.jpg) Chadolini запустил первый розничный магазин (76054-Chadolini-Zapustil-Perviy-Roznichniy-Magazin- b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 19 Август, 2017 - 10:00
Версия для печати: Chadolini запустил первый розничный магазин