Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel

Chanel представила рекламную кампанию осенне-зимней коллекции, лицом которой стали Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп. Девушки позируют в пальто из металлизированной ткани, стеганых костюмах, свитшотах с астронавтами и с гигантскими серебряными сумками.
Chanel представила рекламную кампанию осенне-зимней коллекции, лицом которой стали Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп. Девушки позируют в пальто из металлизированной ткани, стеганых костюмах, свитшотах с астронавтами и с гигантскими серебряными сумками.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп – музы Карла Лагерфельда, и именно они представили коллекцию модного дома Chanel сезона осень-зима 2017-18. Показ коллекции в марте этого года в Гран-Пале был оформлен в космической тематике. Для создания футуристичной атмосферы был сымитирован запуск ракеты. Это же внеземное настроение смогли передать Кара и Лили-Роуз.

Юная Депп отлично выглядит в твидовом жакете, декорированном кристаллами. А бунтарский характер Делевинь отлично подчеркивается крупными украшениями и металлическими вставками, которые контрастируют с белой шубой. На девушках также прекрасно сидит самая узнаваемая вещь из коллекции – черные худи, единственным украшением которых является принт космонавта на рукавах. Именно этот образ был выбран для совместного снимка Кары Делевинь и Лили-Роуз Депп.

Выбирая двух своих главных муз для съемки рекламной кампании, Карл Лагерфельд не промахнулся. Эти девушки сейчас на пике популярности, их обсуждает весь мир. Их дуэт уже назван самым удачным за всю историю рекламных кампаний бренда. Впрочем, кадры не могли получиться плохо, ведь съемками традиционно руководил сам Лагерфельд.

Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-01.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-b.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-02.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-03.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-04.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-05.jpg) Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel (75639-Delevin-Depp-Predstavili-Novuyu-Kampaniyu-Chanel-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 2 Август, 2017 - 00:00
Версия для печати: Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel