Видеообзор Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка», организатор Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международной оптовой ярмарки «Кожа – Обувь – Меха – Технология» разместили на своем официальном канале на YouTube клипы по итогам прошедшего 48-го сезона.
Выставочная компания «РЛП-Ярмарка», организатор Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международной оптовой ярмарки «Кожа – Обувь – Меха – Технология» разместили на своем официальном канале на YouTube клипы по итогам прошедшего 48-го сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«РЛП-Ярмарка» приглашает к просмотру клипов, которые знакомят с концепцией и экспозициями крупнейшего в Российской Федерации и в странах СНГ конгрессно - выставочного форума в сфере легкой промышленности и индустрии моды, перспективами российского рынка для отечественных и зарубежных компаний, салонами ярмарки и компаниями в них представленными, Деловой программой. В клипах представлены интервью с руководителями профильных министерств и ведомств, ведущих промышленных и торговых компаний, представителями бизнес-сообществ, экспертами и организаторов ярмарки.

Официальный канал: https://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g

Пять клипов посвящены выставочному формату «Текстильлегпром», который по признанию производителей и оптовиков, является идеальным местом для коммуникаций, презентации нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и профессиональных знаний: Федеральная ярмарка «Текстильлегпром»; Международная ярмарка «Кожа – Обувь – Меха – Технология»; Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» и Международная ярмарка «Кожа – Обувь – Меха – Технология»; Международный салон машин и оборудования «Текстильлегмаш»; Деловая программа «Текстильлегпром».

В двадцати восьми клипах представлены компании-экспоненты ярмарки – ведущие производители и дистрибьюторы одежды, головных уборов, трикотажа, чулочно-носочных изделий, белья, текстиля, аксессуаров, обуви, кожи, меха, кожгалантерии, фурнитуры, сырья, комплектующих материалов, оборудования, технологий, инновационных разработок.

Международный салон одежды и головных уборов: Швейная фабрика «Пеплос», Швейная фабрика DIBONI, Швейная фабрика «Александрия», Псковская швейная фабрика «Славянка».

Международный салон фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды: «Мир пуговиц», Emiliano, «Стимул-21», «Эллитал проект», «Свердловский камвольный комбинат».

Международный салон белья, салон трикотажа и детский салон: «ДИВО СПОРТ», «Трон -плюс», «Авалон продакшн», Компания «Медея» (ТМ Verally), Espero, «Дайна», A.R.Y.A.N. Company.

Международная ярмарка "Кожа - Обувь - Меха - Технология": Компания «КЛАСС», «Зетформ», «Колорит», STENCOM, «Джулиани Романо», «Бобруйский кожевенный комбинат», «Порато Баско», «Акцент», Компания «Дамский шик», Меховая фабрика «Метелица юга», «Арма Ледер», Ассоциация «Узбекчармпойабзали» Association

Все клипы компаний 48-й ярмарки «Текстильлегпром» можно посмотреть на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g.

Приглашаем посетить 49 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 29 августа по 1 сентября 2017 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Видеообзор Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube (75551-YouTube-b.jpg)
Автор: admin, дата: 24 Июль, 2017 - 19:39
Версия для печати: Видеообзор Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"