Новый кошелёк в стиле Шебби Шик от TM Peppy!

Всё новое – это хорошо забытое старое, а набор по созданию кошелька с фермуаром от TM Peppy в очередной раз поможет вам осознать эту истину. В прочем, как и тем, кто уже по достоинству оценил женственность и изысканность стиля Шебби Шик.
Всё новое – это хорошо забытое старое, а набор по созданию кошелька с фермуаром от TM Peppy в очередной раз поможет вам осознать эту истину. В прочем, как и тем, кто уже по достоинству оценил женственность и изысканность стиля Шебби Шик.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Если романтизм и изящность – это отличительные черты вашего стиля, то кошелёк с фермуаром от ТМ Peppy станет для вас уникальным аксессуаром, который подчеркнет вкус и выгодно поможет выделиться из толпы. Мелкие розы, немного выцветшие цвета ткани, ажурный фермуар, изысканные кружева и объёмная форма – всё это возвращает в эпоху, где женщины покоряли сердца мужчин грацией…

В конце 80-х годов американка Рейчел Эшвиль открыла миру стиль Шебби Шик, он стал зеркалом отражающим истинную красоту старых и таких дорогих вещей. Рейчел приобретала различные предметы и аксессуары на рынках и в антикварных лавках, декорировала их мелкими цветами (преимущественно розами), едва заметной полоской или завитками в сочетании с белыми и пастельными красками. Постепенно ее творчество обрело популярность и стали появляться клиенты. К слову Шебби Шик имеет дословный перевод как «Потёртый шик» и стоит отметить, что потёртость и возраст вещей зачастую придают им глубину, наделяя особым смыслом и красотой.

Сегодня нам удается сочетать не сочетаемое: рваные джинсы и кружевные топы, кроссовки и юбки, платья и брюки... Мода не диктует строгие правила, как в прошлом, а предоставляет право выбора, это дает уникальную возможность быть индивидуальными – со своей немного потёртой и шикарной историей стиля.

Новый кошелёк в стиле Шебби Шик от TM Peppy! (74580-Shabby-chic-b.jpg)
Автор: admin, дата: 3 май, 2017 - 10:19
Версия для печати: Новый кошелёк в стиле Шебби Шик от TM Peppy!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"