Вебинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”» | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Вебинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”»

12 апреля 2017 года пройдет вебинар, на котором будут рассмотрены средства для обеспечения качества швейных изделий, повышения производительности, снижения себестоимости продукции и оптимизации взаимодействия всех подразделений предприятия.
12 апреля 2017 года пройдет вебинар, на котором будут рассмотрены средства для обеспечения качества швейных изделий, повышения производительности, снижения себестоимости продукции и оптимизации взаимодействия всех подразделений предприятия.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Организация швейного производства включает решение таких задач, как планирование производства, материальное снабжение, конструкторско-технологическая подготовка, раскрой, пошив, реализация готовой продукции и другие. При решении этих задач возникают проблемы, которые сдерживают развитие производства.

На вебинаре будут предложены варианты решения таких проблем как:
— Длительный процесс разработки лекал
— Медленное размножение лекал
— Поиск высококвалифицированного конструктора
— Длительный процесс проектирования раскладок лекал и неэкономное использование материалов
— Сложность определения времени и стоимости изготовления изделий
— Расчет заработной платы швей
— Контроль использования материалов
— Мониторинг процесса выполнения производственных заказов.

Проблемы швейного производства обсуждаются разработчиками САПР «Грация» с ведущими специалистами передовых предприятий и учебных заведений. Это позволяет найти эффективные и универсальные решения.

САПР Грация – это система комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и процессов Учета, Планирования и Управления швейного предприятия.

С 1992 года с успехом работает на малых, крупных и очень крупных предприятиях при подготовке производства всех видов мужской, женской и детской одежды, трикотажных и меховых изделий, специальной и форменной одежды, головных уборов, кожгалантереи, туристского снаряжения и других швейных изделий. Используется при подготовке кадров и проведении исследовательских работ в 190 учебных заведениях.

САПР «Грация» предлагает специальные комплекты для разных категорий пользователей: для Предприятий, Ателье, Фрилансеров, Любителей шитья, Студентов и Учебных заведений.

До приобретения предоставляется возможность ознакомиться с интересующими подсистемами САПР «Грация» и проверить их эффективность для решения поставленных задач. Это занимает 1-2 дня и дает полную информацию для принятия обоснованного решения.

Вебинар актуален для руководителей и специалистов швейных предприятий, ателье, конструкторских бюро, фрилансеров, а также преподавателей и студентов учебных заведений специальности «Конструирование и технология швейных изделий».

Приглашаем принять участие в вебинаре «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР «Грация», который состоится 12 апреля 2017 года в 16-00. Участие бесплатно. Регистрация по адресу: «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”».

Участникам вебинара выдается Сертификат, дающий право на установку САПР «Грация» на 3 месяца бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении.

Подробная информация о САПР «ГРАЦИЯ»:

www.saprgrazia.com; mail@saprgrazia.com; +7 (903) 764-78-25.

Видеозапись Вебинара САПР "Грация" 27-01-2016


Вебинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”» (74046-saprgrazia-2017-b.jpg)
Автор: admin, дата: 28 Март, 2017 - 19:06
Версия для печати: Вебинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР “Грация”»