АРТ проводит ребрендинг одной из своих торговых марок

Как стало известно ModaNews.ru, новый дизайн упаковки коллекционной линии бренда текстиля для дома «Унисон» компании «Альянс «Русский текстиль» разработало агентство ArmanDesign.
Как стало известно ModaNews.ru, новый дизайн упаковки коллекционной линии бренда текстиля для дома «Унисон» компании «Альянс «Русский текстиль» разработало агентство ArmanDesign.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как надеются в компании, «новая упаковка повысит привлекательность продукции, выделит «Унисон» среди конкурентов на полке. К тому же старая упаковка, по результатам исследований, не соответствовала позиционированию продукции».

«Главной задачей ребрендинга было создание устойчивой коммуникации с потребителем и повышение уровня узнаваемости бренда», – говорит Дагмара Иванова, директор департамента маркетинга ОАО «Альянс «Русский текстиль». – Постельное белье «Унисон» появится в рознице в европейской упаковке «книжке» уже весной этого года. Подушки, одеяла, пледы и покрывала будут представлены в компактных прозрачных сумках. Такая практичная и удобная для покупателя упаковка позволяет увидеть дизайн и оценить качество продукта».

Ребрендинга будет поддержан осенней рекламной компанией федерального уровня.

На сегодняшний день АРТ обладает пятью торговыми марками: Persona, Унисон, Романтика, Постелькин и Непоседа. Благодаря мультибрендовому портфелю, продукция компании представлена во всех ценовых сегментах рынка.

АРТ проводит ребрендинг одной из своих торговых марок (735.b.jpg)
Автор: admin, дата: 23 Апрель, 2007 - 17:00
Версия для печати: АРТ проводит ребрендинг одной из своих торговых марок

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"