Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger

21-летняя модель Джиджи Хадид и американский бренд Tommy Hilfiger представили свою вторую  коллаборацию – весенне-летнюю коллекцию Summer of Love. В основу коллекции легли вещи из денима с вышивкой и декоративными патчами.
21-летняя модель Джиджи Хадид и американский бренд Tommy Hilfiger представили свою вторую коллаборацию – весенне-летнюю коллекцию Summer of Love. В основу коллекции легли вещи из денима с вышивкой и декоративными патчами.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

После ошеломляющего успеха дебютной коллаборации Джиджи Хадид и Tommy Hilfiger дуэт выпустил свою новую коллекцию, которая была представлена в новом лукбуке. Если в прошлом сезоне дизайнеры вдохновились морской тематикой, то в новой линейке весна-лето 2017 все в духе California-girl, образ которой идеально олицетворяет Джиджи Хадид. «Благодаря своему неповторимому стилю, оригинальности и оптимизму, Джиджи наилучшим образом олицетворяет бренд: она удивляет и вдохновляет наших поклонников своим отношением к моде и жизни», – сказал Томми Хилфигер.

Яркие цвета, деним, широкие полоски регби и свободные силуэты навевают ассоциации с динамичной, веселой и беззаботной жизнью на побережье. Кстати, четыре вещи для коллекции – худи, поло, бомбер и джинсы – выбирали пользователи социальных сетей путем голосования. «Мы получили огромное удовольствие, работая над первой совместной коллекцией, а в новой мы обыграли наши бестселлеры. Мы объединили элементы калифорнийского стиля жизни Джиджи, наполненного атмосферой музыкальных фестивалей, с повседневным стильным образом, являющимся основным модным трендом этого сезона».

Новая коллекция будет представлена 8 февраля в Лос-Анджелесе. Бренд во второй раз проведет шоу в соответствии с концепцией «See Now. Buy Now», понравившиеся наряды можно будет приобрести во время трансляции при помощи Messenger, а также в бутиках и на сайте бренда сразу после показа.

Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-01.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-b.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-02.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-03.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-04.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-05.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-06.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-07.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-08.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-09.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-10.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-11.jpg) Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger (72844-Vtoraya-Kollaboraciya-Gigi-Hadid-Tommy-Hilgider-12.jpg)
Автор: Editor3, дата: 30 Январь, 2017 - 00:00
Версия для печати: Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"